ИИиии!!!
15-04-2007 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сегодня могу держать чашку!!!!!:):):) Это достежение! И обеими руками набирать на клаве! Кайф!
А на работе мне придумали новое развлекалово: подключили планшет к компу, стоящему на столе по диагонали от моего и сказали "рисуй!":) Рисовала:) Искренне надеясь разглядеть-таки этот чертов курсорчик! В конце-концов тааакого коня в яблоках нарисовала! Народ сказал, что не зря ношу свою гордую фамилию!:)
А еще было мало работы и много свободного времени... Скууучно:)
Зато на ужине угостили вкусным салатиком:)
А завтра фактически из дома заберут в мастерскую! Эх... жаль ток не поездить будет:(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote