• Авторизация


ИИиии!!! 15-04-2007 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сегодня могу держать чашку!!!!!:):):) Это достежение! И обеими руками набирать на клаве! Кайф!
А на работе мне придумали новое развлекалово: подключили планшет к компу, стоящему на столе по диагонали от моего и сказали "рисуй!":) Рисовала:) Искренне надеясь разглядеть-таки этот чертов курсорчик! В конце-концов тааакого коня в яблоках нарисовала! Народ сказал, что не зря ношу свою гордую фамилию!:)
А еще было мало работы и много свободного времени... Скууучно:)
Зато на ужине угостили вкусным салатиком:)
А завтра фактически из дома заберут в мастерскую! Эх... жаль ток не поездить будет:(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dandr 16-04-2007-00:46 удалить
Где конь?)
Коня в студию!!! :)
Spidergirl 16-04-2007-00:47 удалить
Исходное сообщение dandr
Где конь?)
Коня в студию!!! :)

Забыла на Юлькином компе:( Завтра притащу!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИИиии!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»