• Авторизация


Это было круто! 12-04-2007 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День со знаком + и в хорошем настроении (чего никак не подумала бы утром;)).
Начался мой сегодняшний забег со всевозможных мотоподвалов и центров. Задача - купить переднее крыло, ибо надо:) В главном магазе было... 830 рэ.. хром... днепровское... При том, что бак и заднее у меня черные, все же хотелось чтобы и переднее соответствовало:) Так что погнала в любимый подвал - нету:( ВООБЩЕ! Расстроилась, собралась сворачивать в мастерскую, как вспомнила, что на oppozite кто-то что-то говорил про хороший выбор в еще одном подвале... Пошла искать... НАШЛА! То что надо, (правда тоже днепровское) всего за 520 рэ! Схватила и довольная понеслась в мастерскую. Прохожие недоверчиво косились на эту рогулину и предпочитали близко не подходить... что очень порадовало в метро;) Доехала - как королева! В радиусе 2-х метров никого! Только напротив сидела милая женщина, читала журнал (что-то страшно гламурное судя по всему) и изредка принималась его нюхать, предварительно потерев страницу рукавом:) СмИшно!:)
Приехала! Псмотрели ребятки на это дело... Сказали что надо будет резать и подгонять, но впринципе пойдет! Ура:) Гора с плеч! Ток вот троссик сцепления по ходу мне не подобрать.. Придется готовиться менять этот несколько раз за сезон.. Ибо короток - перетягивается сликом сильно...
Лан, выкатили мне монстра. Завела (как-то слижком уж легко), проехала, довольная вернулась в бокс:) Тут прикатили два лысых Ёрика на чем-то видимо страшно крутом, из окна чего неимоверно орал Серега (Что-то из бумера по моему). Млин, такие типичный напальцованые уроды... Посмотрела, послала их про себя тихо, ушла возиться с монстром. Еще несколько раз прокатилась по территории комплекса, отработала остановку через нейтралку (до этого не получалось ни разу!) с последующим продолжением движения... Заглушила, решила повторить - фиг! Не заводится! Я уж его и так, и так... И уронила (случайно), подняла и снова так и сяк, и из седла и из "рядом".. Нет! 25 минут промучалась, подхожу к Роме "так, мол, и так.. Я лох". Как раз пальцы отъезжать куда-то намылились.. Ну, думаю, и хорошо. Нефиг! Тем более что мы с ними сцепились чуток.. Покататься порсили... Подошел, мучал-мучал, не завел. У меня аж от сердца отлегло! То вроде как проездила столько, и не завестись! Ну, сказал что вечером посмотрит... Откатили в бокс. Пошли чай пить... Мммммм... Я им свой любимый притараканила, а они не оценили, так что пью его одна:) Зато знаю что всегда могу приехать, и мне нальют мой любимый чай!:)
Допиваю, слышу знакомое "тынц-тынц-тынц, ааааааа". "Пипец, пальцы возвращаются", - пронеслось в голове... Вежливо попрощалась с Ромкой, начала натягивать куртку... Смотрю - влитает один из пальцев, держит в руках глянцевый автоальбом, открытый на какой-то там ремонтной странице... И сует его Ромке... Тут я заржала чуть ли не в голос (вот, оказывается, чего они обсуждали и пытались ему доказать, сидя у колеса своей калымаги)! Млин, решили научить инштейна физике!:):):):):):):):):) Уписалась, свалила, пока не дали по голове.
НА обратном пути меня обступили собаки... Пришлось присесть, поговорить:) Хорошие они.. ток пугливые - ужас!!! "Мноооого их тут было, - рассказывал до того Ромка, - штук сорок, а то и больше... Сейчас меньше стало.. Да и стерилизовали половину... Да вот корейцы рядом живут, и то хорошо... Хавают помалеху..." (и все это с таким серьезным лицом) Я аж прыснула со смеху:)
Уходила довольнаяяяяя:) Настроение шик! Еще и мама позвонила - просто поболтать - и почти до самого метро меня в этой болтовне довела:) Хоть не скучно идти было... А-то не близко ни разу.
Ну, и последняя капля... Подхожу к подъезжу... Стоит на ступеньках дедушка и мааааааленькая такая собачка (похожа на ооочень старого пуделя). И это маленькое как давай на меня заливаться! "Не порвет?", - спрашиваю у дедушки... "Не долна", - неуверено отвечает он:):):):):):):):)):)
Сосееееди:):):):):):)
Все! Надо сгонять с лица улыбку (а-то уже в маске застыла) и продолжать обзвоны:).
Клас!
Ах, да, я ж еще и с ЖЭКом сегодня общалась:) Но, это не так интересно... Хотя.. пару зарисовочек мож и отпишу.. попозжее:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Futurolog 12-04-2007-19:58 удалить
про ЗЭК, ой, ЖЭК расскажи. ;)
Spidergirl 12-04-2007-20:05 удалить
Исходное сообщение Futurolog
про ЗЭК, ой, ЖЭК расскажи. ;)

:) А, точно:)
Мало почитал?:)
MileStone 12-04-2007-20:50 удалить
С собачкой забавно получилось:)

LI 5.09.15
Spidergirl 12-04-2007-22:21 удалить
Исходное сообщение MileStone
С собачкой забавно получилось:)

LI 5.09.15

Ни то слово:)
dandr 12-04-2007-22:33 удалить
Солнц, это шурупизм какой-то)))))
Spidergirl 12-04-2007-22:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Солнц, это шурупизм какой-то)))))

Сам ты шурупизм какой-то! Это эмоцЫииииии!:)
dandr 13-04-2007-10:05 удалить
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Солнц, это шурупизм какой-то)))))

Сам ты шурупизм какой-то! Это эмоцЫииииии!:)

Одно другому не мешает! ;)
TLС v.0.7.31c
Spidergirl 13-04-2007-16:50 удалить
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Солнц, это шурупизм какой-то)))))

Сам ты шурупизм какой-то! Это эмоцЫииииии!:)

Одно другому не мешает! ;)
TLС v.0.7.31c

ин разу!!! так что не ругать:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это было круто! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»