• Авторизация


дочитала! 11-04-2007 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то я дочитала Фиджеральда "По эту сторону рая"... Понравилось настолько, что вот решила отписаться;)
Збавно.. читаешь книгу ради последних двух глав! Начиная, я даже толком не могла понять, что автор хочет донести... И только в самом конце вдруг поняла...
"...Я не хочу вернуть свою невинность. Я хочу снова ощутить, как приятно ее терять..."
Книга пор аристократа.. С рождения и до вполне зрелого возраста. Люблю философию:)
Рекомендую:)

А на очереди Киииинг:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Spidergirl 12-04-2007-00:01 удалить
Исходное сообщение dandr
Я подумаю)))

Ты ж не умеешь!
Spidergirl, а у меня на книжки совсем времяни нету ((
Spidergirl 12-04-2007-00:06 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, а у меня на книжки совсем времяни нету ((

А я на работу пол часа в электричке еду - там и читаю:)
Spidergirl, я в дороге тоже читать люблю, вот только я почти не езжу никуда, только если на машине))
Spidergirl 12-04-2007-00:21 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, я в дороге тоже читать люблю, вот только я почти не езжу никуда, только если на машине))

Ой, а я езжууу:) Постоянно:)
Spidergirl, ну это думаю что не надолго!
Spidergirl 12-04-2007-00:34 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, ну это думаю что не надолго!

Точно! Скоро на мот.. и прощайте, электрички:)
Spidergirl, во-во!
Когда ты права получаешь?
Spidergirl 12-04-2007-00:54 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, во-во!
Когда ты права получаешь?

В мааае:(
dandr 12-04-2007-10:28 удалить
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Я подумаю)))

Ты ж не умеешь!

Чёрт!!! Падла-падла-падлавила!!! :D
TLС v.0.7.31c
dandr 12-04-2007-10:28 удалить
Spidergirl:
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, ну это думаю что не надолго!

Точно! Скоро на мот.. и прощайте, электрички:)

Ага, и книжки(((( У меня ж то же самое сейчас...
TLС v.0.7.31c
Spidergirl 12-04-2007-19:07 удалить
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, ну это думаю что не надолго!

Точно! Скоро на мот.. и прощайте, электрички:)

Ага, и книжки(((( У меня ж то же самое сейчас...
TLС v.0.7.31c

Чую не скоро это будет:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дочитала! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»