дочитала!
11-04-2007 23:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наконец-то я дочитала Фиджеральда "По эту сторону рая"... Понравилось настолько, что вот решила отписаться;)
Збавно.. читаешь книгу ради последних двух глав! Начиная, я даже толком не могла понять, что автор хочет донести... И только в самом конце вдруг поняла...
"...Я не хочу вернуть свою невинность. Я хочу снова ощутить, как приятно ее терять..."
Книга пор аристократа.. С рождения и до вполне зрелого возраста. Люблю философию:)
Рекомендую:)
А на очереди Киииинг:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote