• Авторизация


А еще... 04-04-2007 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уже несколько дней хотела это написать.. Все руки не доходили...
Ничего если я процетирую?;)
- ...я просто смотрю мыльную оперу с тобой в главной роли. Интересно, чем все кончится.

А ведь на самом деле мыльная опера! Посмотрела на этот дневник со стороны и поняла это:) Забавно... Для кого-то жизнь, а кому-то просто интересно что еще может произойти в этом сериале.
На сегодняшний день (серию) я, кажися, уже оседлала все что возможно оседлать:) [700x227]
Верблюдов в рассчет не берем;)

И мне самой страшно интересно что будет дальше!
Вот чем все это кончится узнать не хочу (мурашки от этой строки побежали), но вот заглянуть бы вперед, ну хоть чуточку;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
осталось оседлать слона!
dandr 04-04-2007-00:09 удалить
А что-то в этом есть... :)
PS Неужели не знает, что живых коней
Победила стальная конница?.. (с)
Spidergirl 04-04-2007-00:10 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
осталось оседлать слона!

Ага... ЛОЛ:) Я Слона уже оседлала:)::) У нас в клубе был коник с таким именем:)
Spidergirl 04-04-2007-00:10 удалить
Исходное сообщение dandr
А что-то в этом есть... :)
PS Неужели не знает, что живых коней
Победила стальная конница?.. (с)

Не правда ваша!!!:)
dandr 04-04-2007-00:13 удалить
Spidergirl, ты это Есенину скажи! ;)
Spidergirl 04-04-2007-00:17 удалить
Исходное сообщение dandr
Spidergirl, ты это Есенину скажи! ;)

Не! Я с ним общаюсь крааайне редко;)
Spidergirl 04-04-2007-00:17 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, я про живого)
Дык и он пока живой!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
berescklet 04-04-2007-00:19 удалить
Spidergirl, про табуретки забыла!
Spidergirl 04-04-2007-00:20 удалить
Исходное сообщение berescklet
Spidergirl, про табуретки забыла!

Ты часто ездишь на табуретках???
Я нет! Нафиг-нафиг такой экстрим:)
berescklet 04-04-2007-00:25 удалить
dandr, )))ути. английский учишь все-таки?;))
dandr, Spidergirl, юмористы)
а на быка оседлала?
Spidergirl 04-04-2007-00:41 удалить
Исходное сообщение berescklet
Spidergirl, а че? весело:))

Нааафиг:)
Spidergirl 04-04-2007-00:42 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
dandr, Spidergirl, юмористы)
а на быка оседлала?

Один раз переезжала лужу на корове:) Жаль фоты нет:)
Spidergirl 04-04-2007-00:56 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, лужа-то большая была?
Да не очень:) Просто ноги мочить не хотелось:)
Spidergirl, поэтому ты залезла на корову? ))
Spidergirl 04-04-2007-01:02 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, поэтому ты залезла на корову? ))

Именно:):):):) Я ж та еще лентяйка:)
Spidergirl, оригинальненько!
слушай, а у тебя лиру буквы не ест?
dandr 04-04-2007-10:07 удалить
Spidergirl:
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
dandr, Spidergirl, юмористы)
а на быка оседлала?

Один раз переезжала лужу на корове:) Жаль фоты нет:)

Ты козу ещё вспомни)))
TLС v.0.7.31c
Spidergirl 04-04-2007-18:58 удалить
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, оригинальненько!
слушай, а у тебя лиру буквы не ест?

Ээээ... Нет вроде.. А должен?:)
Spidergirl 04-04-2007-18:58 удалить
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
dandr, Spidergirl, юмористы)
а на быка оседлала?

Один раз переезжала лужу на корове:) Жаль фоты нет:)

Ты козу ещё вспомни)))
TLС v.0.7.31c
На козе ездила ток в Спартаке! Фота есть, но плохаяяя:)
maybe_vs 04-04-2007-23:15 удалить
солнц, ты малаца, здорово смотришся :)
первая и третья фота - просто супер))

LI 5.09.15
bogomolchik 04-04-2007-23:21 удалить
А не оглядывайся... Седлай всё, что впереди и всё...
[700x525]
Spidergirl 04-04-2007-23:33 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
солнц, ты малаца, здорово смотришся :)
первая и третья фота - просто супер))

LI 5.09.15

А втораааая?:)
Spidergirl 04-04-2007-23:33 удалить
bogomolchik, Вы оба прелестны!!!!:):):)):)
maybe_vs 04-04-2007-23:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
солнц, ты малаца, здорово смотришся :)
первая и третья фота - просто супер))
А втораааая?:)

а че вторая? ты там в шлеме... и ракурс чуть не тот
третья фота рулит :)

LI 5.09.15
Spidergirl 04-04-2007-23:43 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
солнц, ты малаца, здорово смотришся :)
первая и третья фота - просто супер))
А втораааая?:)

а че вторая? ты там в шлеме... и ракурс чуть не тот
третья фота рулит :)

LI 5.09.15

:)::) А на третьей ракурс самое то:):):)
bogomolchik 04-04-2007-23:54 удалить
Spidergirl, эт кобыла моя... Шальная бл... Посему местоимение ОБА - неуместно... )))


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А еще... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»