[700x227] Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
осталось оседлать слона!
Исходное сообщение dandr
А что-то в этом есть... :)
PS Неужели не знает, что живых коней
Победила стальная конница?.. (с)
Исходное сообщение dandr
Spidergirl, ты это Есенину скажи! ;)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБДык и он пока живой!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Spidergirl, я про живого)
Исходное сообщение berescklet
Spidergirl, про табуретки забыла!
Исходное сообщение berescklet
Spidergirl, а че? весело:))
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
dandr, Spidergirl, юмористы)
а на быка оседлала?
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБДа не очень:) Просто ноги мочить не хотелось:)
Spidergirl, лужа-то большая была?
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, поэтому ты залезла на корову? ))
Spidergirl:Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
dandr, Spidergirl, юмористы)
а на быка оседлала?
Один раз переезжала лужу на корове:) Жаль фоты нет:)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
Spidergirl, оригинальненько!
слушай, а у тебя лиру буквы не ест?
Исходное сообщение dandrНа козе ездила ток в Спартаке! Фота есть, но плохаяяя:)
Spidergirl:Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
dandr, Spidergirl, юмористы)
а на быка оседлала?
Один раз переезжала лужу на корове:) Жаль фоты нет:)
Ты козу ещё вспомни)))
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение Сумеречный_еж
солнц, ты малаца, здорово смотришся :)
первая и третья фота - просто супер))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
солнц, ты малаца, здорово смотришся :)
первая и третья фота - просто супер))
А втораааая?:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
солнц, ты малаца, здорово смотришся :)
первая и третья фота - просто супер))
А втораааая?:)
а че вторая? ты там в шлеме... и ракурс чуть не тот
третья фота рулит :)
LI 5.09.15