• Авторизация


Ураааа!!! 08-03-2007 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, котятки, наконец-то наступил наш день!:)
И пусть мужики зляться и скрежещут зубами - им все равно придется говорить нам сегодня комплементы и быть романтичными доневозможности!!!:)
Иначе мы надуем губки и нииикаких десертов;)
С 8 МАРТА ВАС, ДЕВЧОНКИ!!!
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
ferro 08-03-2007-13:26 удалить
никакого десерта нужно понимать, как никакого секса?
Tani 08-03-2007-15:58 удалить
и тебя, Танюшка!
счастья и любви!
MileStone 08-03-2007-16:18 удалить
Пасиб, Солнце!:rose:
В колонках играет: Сплин - 08 - Бетховен.wma

LI 5.09.15
Самочка 08-03-2007-19:00 удалить
И тебя, дорогая с нашинским днем!!!!!!!!!!
maybe_vs 08-03-2007-20:55 удалить
С праздником, солнц
будь всегда такой же симпатичной и обаятельной)) и счастья тебе, семейного, личного и.. женского ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-03-2007-22:00 удалить
Tani, MileStone, Самочка, Сумеречный_еж, Эх.. Жалко что наш день всегда оказывается таким коротким;)
maybe_vs 08-03-2007-22:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Tani, MileStone, Самочка, Сумеречный_еж, Эх.. Жалко что наш день всегда оказывается таким коротким;)

эт точно.... не успеваишь за день оторваццо))

LI 5.09.15
Spidergirl 08-03-2007-22:10 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: Tani, MileStone, Самочка, Сумеречный_еж, Эх.. Жалко что наш день всегда оказывается таким коротким;)

эт точно.... не успеваишь за день оторваццо))

LI 5.09.15
Как машина?;)
maybe_vs 08-03-2007-22:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Как машина?;)

супергуд)) с новой стереосистемой и подсветкой ...)
пс: карета по москве к вашим услугам ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 08-03-2007-23:05 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Как машина?;)

супергуд)) с новой стереосистемой и подсветкой ...)
пс: карета по москве к вашим услугам ;)

LI 5.09.15

Ээээ.. А КиШа оттуда вытащили???
maybe_vs 08-03-2007-23:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Ээээ.. А КиШа оттуда вытащили???

ога... рамштайн поставили
пс : если приедешь одна... могу слушать хоть аллу пугачеву))

LI 5.09.15
Spidergirl 08-03-2007-23:11 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Ээээ.. А КиШа оттуда вытащили???

ога... рамштайн поставили
пс : если приедешь одна... могу слушать хоть аллу пугачеву))

LI 5.09.15

Мммм!!! Рамштайн я тоже очень люблю:)
dandr 08-03-2007-23:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
ferro, вумный какой:)

Дык и сами ж без оного останитесь! ;)
dandr 08-03-2007-23:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Ээээ.. А КиШа оттуда вытащили???

ога... рамштайн поставили
пс : если приедешь одна... могу слушать хоть аллу пугачеву))

LI 5.09.15

Мммм!!! Рамштайн я тоже очень люблю:)

Рамштайн и я люблю))))
maybe_vs 08-03-2007-23:25 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Ээээ.. А КиШа оттуда вытащили???

ога... рамштайн поставили
пс : если приедешь одна... могу слушать хоть аллу пугачеву))
Мммм!!! Рамштайн я тоже очень люблю:)

Рамштайн и я люблю))))

.. болевар не выдержит двоих)

LI 5.09.15
maybe_vs 08-03-2007-23:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]
Мммм!!! Рамштайн я тоже очень люблю:)

не может не радовать)

LI 5.09.15
dandr 09-03-2007-10:10 удалить

Сумеречный_еж: .. болевар не выдержит двоих)

LI 5.09.15

Рамштайн и не такое выдержат! ;)


TLС v.0.7.31c
MileStone 09-03-2007-22:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Tani, MileStone, Самочка, Сумеречный_еж, Эх.. Жалко что наш день всегда оказывается таким коротким;)

главное, чтобы мужчина хороший рядом был, тогда этот день не закончится никогда;)
В колонках играет: Сплин - 07 - Император.wma

LI 5.09.15
maybe_vs 10-03-2007-17:42 удалить
Исходное сообщение dandr:

Рамштайн и не такое выдержат! ;)


TLС v.0.7.31c

угу, оне в отличие от болевара здоровыи лоси... так вопить не каждый сдюжит

LI 5.09.15


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ураааа!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»