• Авторизация


....... 05-11-2004 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я позвонил вам с телефона автомата:
Я вечно ваш и буду вечно вас любить!
А вы в открытую послали меня нахуй,
Сказали что меня давно пора убить!"

А ведь и правда... А ведь и я иногда так.........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
бывает..но не думаю что часто...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»