• Авторизация


юю 05-11-2004 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
М-да...
Чувствую вся работа на сегодня уже выработана... Что делать буду? А пес его знает! Тупить, млин!:)
Еще прошел слух, что у нас сегодня короткий день... Но, пока его никто не подтвердил... А было бы здорово!:) Все равно начальства нет, а значит и работы нет:) Тем более после вчерашней кутерьмы мне явно нужен отдых!:)
Сережка звонил. Приятно... Волнуется. Ой, ЛиРики, скажите мне что будет, а? Пожалуйста! Сама я ничегошеньки не понимаю!:cry:
А еще... А еще я вечером гулять пойду. Пока точно не знаю с кем. Если пораньше отпустят, то скорее всего со Светкой. А если нет - с Сережей... бывшим моим. Нелегко ему, бедолажке... Ой, не хотела бы я в подарок на день рождения получить его проблемы!.. Успокою его, поговорю... Хорошо когда после расставания пара остается друзьями:) Все же он был частью моей жизни... И очень значимой частью!..
Да, с прошлым надо расставаться окончательно и бесповоротно, не спорю, но... Но как же жить без воспоминаний, эмоций и позитива?.. Так что маленькие осколочки я предпочту сохранить в своей памяти, а может и в жизни:)
Настроение улучшилось:) Улыбка проявилась:)
Пятница!:) Как же я люблю этот день, это слово и эту традицию!..:)
А вы?:)
.........................Я запуталась, ЛиРики....................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник юю | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»