...
05-11-2004 09:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НИчего хорошего не скажу...
Настроение у меня средненькое:)...
Вечер прошел не очень, да и утро тоже...
Знаете... Бывает что вот такая мелочь полностью выведет из равновесия! Так и у нас... Не могу сказать что поссорились. Просто разошлись во мнениях. И серьезно! А может и правда зря это все?
Хотя, что я говорю! Счастье не приходит само, его строить надо... по кирпичикам... кропотливо и осторожно, чтобы не разрушить пирамиду.
Так что вот такая вот я сегодня...
Не привыкли?:) А вон оно как бывает!:)
Все, ЛиРики, всем хорошей пятницы (и мне в первую очередь). Вперед!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote