[показать]
А еще мне на работе поставили новый комп!:) Супер!:) Теперь все просто летает! Не то что раньше!:) Только вот к клаве привыкаю.. Громоздковатая и высоковатая... НО, это не страшно:) Так что есть с чем меня поздравить:)
И вообще неплохой был день:) Только устала.. а так все супер!:) Но, ничего.. пробегусь домой пешочком.. подышу "свежим" Питерским воздухом... Глядишь и полегчает:) А если нет... придется лечиться перцовкой... ТОже полезно:)
Хорошая я сегодня:) Сама себе нравлюсь:)