• Авторизация


:) 04-11-2004 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А еще мне на работе поставили новый комп!:) Супер!:) Теперь все просто летает! Не то что раньше!:) Только вот к клаве привыкаю.. Громоздковатая и высоковатая... НО, это не страшно:) Так что есть с чем меня поздравить:)
И вообще неплохой был день:) Только устала.. а так все супер!:) Но, ничего.. пробегусь домой пешочком.. подышу "свежим" Питерским воздухом... Глядишь и полегчает:) А если нет... придется лечиться перцовкой... ТОже полезно:)
Хорошая я сегодня:) Сама себе нравлюсь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
cloun203 04-11-2004-18:21 удалить
что бы все летало не нужен новый комп. Нужны крылья. И желание махать ими
cloun203 04-11-2004-18:22 удалить
Хачу тоге перцовки.
(слухаю Frank Sinatra - SUPER)
Spidergirl 04-11-2004-18:23 удалить
cloun203, У меня они есть:) Крылья... ТОлько вот желания махать не возникает...
Poolin 04-11-2004-18:40 удалить
Гы... Поздравляю=)) Рада, что хоть кому-то весело и летать охота.
"...А мне летать, а мне летать..."
Spidergirl 05-11-2004-09:48 удалить
Poolin, Да:)... "А все мои подружки - пиявки да лягушки - фу, какая гадость!:)
Poolin 05-11-2004-09:58 удалить
Spidergirl, Неужели это правда?:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»