• Авторизация


! 04-11-2004 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Все, ЛиРики:)! Я веселый живой труп:) Млин! Заездили сегодня... Даже голова разболелась..
Но, все уже позади!:) И слава богу!:)
Так хочется прийти домой и развалиться на мягком диване:) Сразу же прибегут мои котики:) Лягут под бок и будут мурлыкать:) так уютно-уютно:)....
Все! Никакой сегодня больше работы! НАфиг!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Нюсенция 04-11-2004-16:34 удалить
молодец, а вот я сижу дома, кисну....((
Wind_rose 04-11-2004-16:36 удалить
Правильно!!! Работа не волк, в лес не убежит!!!!! Так что иди и отдыхай!!!!!!:)
cloun203 04-11-2004-16:37 удалить
а я вот только сейчас начинаю плодотворно работать. Пойду чайку заварю
Нюсенция, не кисни. Ты взгляни на безделье с другой стороны. Кто то гнет спину на когото. А ты свободна
Spidergirl 04-11-2004-16:39 удалить
Нюсенция, Класно! Я тоже хочу домой!!! А то сегодня так задрючили! Мрак!!!
Давай, Нюсенок... ПОра тебе решение принимать.. Не мучай ребят!
Spidergirl 04-11-2004-16:59 удалить
Wind_rose, Так я еее всю отработала:) Гордая типа:)
Spidergirl 04-11-2004-17:00 удалить
cloun203, О!:) Ценные слова:) Про спину:)
Wind_rose 04-11-2004-17:08 удалить
Spidergirl, ай, молодца, девочка!!!!!!!:):):)
Spidergirl 04-11-2004-17:20 удалить
Wind_rose, А ты думала!:):)
Луноход 04-11-2004-20:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Все, ЛиРики:)! Я веселый живой труп:)

О боже, о боже!!!
На что это похоже?!
Мои ночной кошмар! "веселый живой труп"...
брр... хорошо что я сегодня в ночь работаю, а то бы кошмары замучали...
Spidergirl 05-11-2004-09:47 удалить
Луноход, Везет тебе!:):)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»