• Авторизация


:) 03-11-2004 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А у нас на работе снова был тортик:) У кого-то из босов день рождения:) ММмм Вкусно:) Почаще бы так!
Млин... Сижу, вот, и боюсь пяти часов... Мне в это время такого навезут! Бррр... На ближайшие пару дней работы точно хватит! Зато не буду тут скучать:) И выходные быстрее прибегут:)
Хотя, чего мне жаловаться! И так как сыр в масле катаюсь:)
Короче, ушла мысль.. заканчиваю:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
piccola 03-11-2004-15:48 удалить
тортик нямми=)а че 5часов невезет?
Spidergirl 03-11-2004-16:03 удалить
piccola, ОЙ! Работы привезут воз!!! Но, ничего! У меня сегодня хорошее настроение:) Справлюсь:)
Alisochka 03-11-2004-16:14 удалить
няям.. я как раз тортик щас ела=)
Spidergirl 03-11-2004-16:47 удалить
Alisochka, У нас был ёгуртовый со взбитыми сливками:) А у тебя?:)
Red_Blooded_Boy 03-11-2004-20:56 удалить
а я не люблю сладкое!
А кем ты работаешь?
Spidergirl 04-11-2004-09:44 удалить
Red_Blooded_Boy, Ой, не спрашивай!:) В бумажках копаюсь, короче... :)
Red_Blooded_Boy 05-11-2004-20:31 удалить
Spidergirl,
мусорщица что-ль? :)
Компромата много насобирала?
Spidergirl 12-11-2004-10:13 удалить
Red_Blooded_Boy, Типа того:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»