• Авторизация


! 03-11-2004 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А теперь и всем остальным ЛиРикам доброе утро!:):):):):)
Как проснулись, Ёжики?:) Я просто супер!:) Во первых, видимо в связи с переводом часов, я теперь просто великолепно высыпаюсь:) Во вторых Питер сегодня просто дышит шикарной золотой осенью! У нас такая красота!!! Так что вечером пойду гулять! Стопудово:):) И пусть Серега даже не пытается отнекиваться:) Такую погоду просто нельзя упускать:) А еще.. по пути на работу, мне улыбнулась девушка:) Это было так приятно, чисто и мило... Я тоже расплылась в улыбке, которая до сих пор не сходит с моего лица:)
Так что день сегодня получится!:) В этом я уверена!:) Авралов не ожидается... Только вечером завалят, но, это перекину на завтра... Сегодня просто не успею.
А с работы меня встретит Он:)
Так что сегодня я ходячий позитив! ОБращайтесь, поделюсь настроением:):):)
Всем удачной среды, ЛиРики! Терпите, скоро выходные!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Mymkin 03-11-2004-09:49 удалить
сказать честно, то я вообще сегодня не спала. И перевод часов на меня никак не повлиял так как я всю ночь с субботы на воскресенье в клубе была.
Но всеравно приятно видеть таких людей которые начинают такое обычное и нудное утро среды с улыбки. Посмотрев на тебя тоже хочется улыбнуться и радоваться жизни. Доброе утро Тань. хорошего тебе дня и спасибо за поднятое настроение.
Spidergirl 03-11-2004-09:52 удалить
Mymkin, Всегда пожалуйста, Машуль:):):) Такая уж я:)
Alisochka 03-11-2004-10:07 удалить
С Добрым Утром!!!!!!!!!!
Спалось хорошо!!!!!День должен быть тоже хорошим!!!!!
Spidergirl 03-11-2004-10:10 удалить
Alisochka, Клас!:) ОБажаю когда у людей хорошее настроение!:)
Луноход 03-11-2004-10:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Я тоже расплылась в улыбке, которая до сих пор не сходит с моего лица:)

"Видел я эту девочку, до сих пор ходит и улыбается"..
Spidergirl 03-11-2004-10:12 удалить
Луноход, :) Злой ты! Как собака!:)
вот так.. новичкам привет первым, а остальным потом :о))))))) мрр. а у меня и сейчас выходные.. :)
Spidergirl 03-11-2004-10:45 удалить
ТЕЛО_за_батареей, Счастливая!:):) Я тоже хочу каникулыыыыы!!:)
Луноход 03-11-2004-10:45 удалить
Spidergirl, я добрый белый и пушистый, просто давно не был в солярии и на эпиляции =)
И ты по-моему прерасно знаешь что я не злой ;)
Spidergirl 03-11-2004-10:49 удалить
Луноход, Да ладно тебе придераться, седой и лохматый:):) ВИжу настроение у тебя что надо!:) И это радует!:) Какие планы на выходные?:)
Луноход 03-11-2004-10:57 удалить
Spidergirl, пока никаких... но в воскресенье дневная смена, так что в субботу надо вести себя аккуратно. Чтобы не получилось забавное хойку:
Утро. Работа.
Вчера хорошо.
Поднимите мне веки :):):):)
Spidergirl 03-11-2004-11:01 удалить
Луноход, :):) Что-то факт того, что сегодня у тебя дневная смена не остановил тебя от ночных приключений:):):) Прости за сюр:)
А я .. мы.. вот ремонт начали! Порадуйся за меня!:)
Луноход 03-11-2004-11:21 удалить
Spidergirl, это да... меня это никогда не останавливает, хотя я все время безуспешно пытаюсь себя этим остановить.
Ну чтож, прими мои поздравления-соболезнования :)
У меня вот тоже намечается...млин..
А у вас, улыбчивое дитя свободы, полей... и огородов, какие планы на уикэнд? =)
Spidergirl 03-11-2004-11:36 удалить
Луноход, В субботу ремонтные замороки.. посещение Рыбинской базы, планирование и т.п.
Воскресение верхом в полях
А вот понедельник мы еще не придумали:)... Но, скучать не собираюсь:) Может соберем народ и махнем за город, а?:)
Луноход 03-11-2004-11:53 удалить
Spidergirl, ага... 3 раза! Издеваешься?
Я же работаю!!!
Spidergirl 03-11-2004-12:11 удалить
Луноход, Ты сказал что в воскресенье работаешь, а я про понедельник......... днем.. Не ночью же:)
Луноход 03-11-2004-12:28 удалить
Spidergirl, мысля неплоха по своей сути... куды поедем?
А мож на атракционы? лодочки там всякие.. или уже поздняк?
Spidergirl 03-11-2004-12:30 удалить
Луноход, К-к-какие нафиг лодочки? Ты бывал на улице на этой неделе?:) Совсем заморозить хочешь меня несчастную???:):):)
За город... Куда нить в Павловск, в Гатчину... С пикничком: бутерами и водочкой:) А?:)
Луноход 03-11-2004-12:55 удалить
С водочкой? А может с кефиром и бубликами? Млин... на работу мне вечером!!!
Spidergirl 03-11-2004-13:00 удалить
Ой!!! Я тебе что рассказывала? Про кефир и бублики? Как мы со Степкой в том году съездили... Обпились кефира холоднющего.. Потом оба с темпиратурой под сорок валялись:) Мрак! Больше не хочу:)
Ну, не с водочкой:) Ну с винцом..
Луноход 03-11-2004-13:17 удалить
Spidergirl, винцом пока согреешься лопнешь!
Хотя если себя контролировать то можно и с водочкой.... только надо будет огурцов соленых взять...
Spidergirl 03-11-2004-13:35 удалить
Луноход, Ты тут не разглогольствуй, млин!:) Ты за или ты не за?:)
Cenobid 03-11-2004-13:40 удалить
Я тоже с вами хочу =))
Spidergirl 03-11-2004-14:01 удалить
Cenobid, Вэлкам!:) Только ведь сорвется все, млин!! У нас же по-человечески ничего не бывает!
Луноход 03-11-2004-15:37 удалить
Spidergirl, превым кто устроит падлу чур буду я!!! :)
Но я за всеми колесами и антенками )))
Spidergirl 03-11-2004-16:06 удалить
Клас!:) Тогда если сростется я тебе отзвонюсь:) Труба-то жива?:) Или в асе поймаю в воскресенье...:)
Луноход 03-11-2004-16:11 удалить
Spidergirl, лови, только не за хвост )))
Труба жива, но я сейчас на билайне, а номера своего не помню... Как деньги на счету кончатся, вернусь обратно на мэ-тэ-сэ )))
Spidergirl 03-11-2004-16:48 удалить
Луноход, Ну ты пёсий сын!!! Не помнит он номера! Ну и ладно! А у меня дома нет не по детски глючит.. Так что может и не могу вылезти.. Так что звони тогда сам... часиков после семи.. Вот!:)
Луноход 03-11-2004-17:07 удалить
Spidergirl, может в другое время... там же будет "ОН"! Великий и ужасный, Джеймс Бонд! Укусит,укусит,укусит :)
Выкинь свой модем, у него наверняка проявятся офигительные аэродинамические способности )))
Позвоню, обязательно... или спишемся, тоже обязательно. А теперь, равнение на прлево, и шааагом маррш!!!! ать-два, ать-два.
Миссия на марс провалена....

Это была последняя запись в дневнике потерянного на марсе лунохода.
Spidergirl 03-11-2004-18:02 удалить
Луноход, Ха-ха-ха!:) Конечно укусит если будешь бузить:):)
Давай, чудик, до стрелки:)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»