• Авторизация


:) 02-11-2004 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Хорошо день прошел:) Быстро! В трудах и заботах:) Почаще бы так:)
Такое сейчас замечательное затишье в офисе.. До конца рабочего дня всего лишь часик остался:)... А потом пойду к маме...
Красиво сегодня было в Питере! Ярко и солнечно! Люблю я такие дни! В такую погоду и настроение всегда хорошее:)
А по пути к ее дому я всегда перехожу Литейный мост... Если бы вы видели, ЛиРики, какая с него панорама открывается! Особенно вечером, когда темно... Заглядение!!!:) Буду идти и любоваться!..
А потом мама меня чем-нить вкусненьким накормит.. Эх, хорошо у нее! (отхлебнула смородиновый чай.. задумалась:))
PS картинку с ночным Литейным мостом не нашла. Вот мой любимый Ломоносовский:) Любуйтесь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 02-11-2004-18:06 удалить
Людасик, Да:) Я обажаю свой город!:)
Cenobid 02-11-2004-19:07 удалить
А ты уж постарайся найти ;)
а так красиво...
Пошлость 02-11-2004-21:29 удалить
так
, надо будет весной к тебе заехать!:)))
Луноход 03-11-2004-08:36 удалить
похоже на мост, рядом с которым находился мой чертов универ... возле адмиралтейских верфей...
Spidergirl 03-11-2004-09:28 удалить
Alisochka, piccola, Cenobid, Да, ребята!:) У нас просто обалденный город!:):):) Никогда не перестану ему удивляться!:)
Spidergirl 03-11-2004-09:28 удалить
Пошлость, Клас!!:):):)):) Было бы здорово тебя увидеть!:) Жду в гости:)
Spidergirl 03-11-2004-09:29 удалить
Луноход, Не, это мой родной Ломоносовский:)
Но, маленькие мостики в нашем городе все между собой похожи:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»