[показать]
Хорошо день прошел:) Быстро! В трудах и заботах:) Почаще бы так:)
Такое сейчас замечательное затишье в офисе.. До конца рабочего дня всего лишь часик остался:)... А потом пойду к маме...
Красиво сегодня было в Питере! Ярко и солнечно! Люблю я такие дни! В такую погоду и настроение всегда хорошее:)
А по пути к ее дому я всегда перехожу Литейный мост... Если бы вы видели, ЛиРики, какая с него панорама открывается! Особенно вечером, когда темно... Заглядение!!!:) Буду идти и любоваться!..
А потом мама меня чем-нить вкусненьким накормит.. Эх, хорошо у нее! (отхлебнула смородиновый чай.. задумалась:))
PS картинку с ночным Литейным мостом не нашла. Вот мой любимый Ломоносовский:) Любуйтесь:)