[показать]
Сижу туплю...
Считаю минуты в часах... до конца рабочего дня.
Пью горячий чай и хлюпаю носом - простудилась... А еще и голова тяжелая как советский утюг! Кто бы мне помог ее до дома донести.. а то ведь уроню и разобью нафиг... А по пути еще и в магазин заскочить надо.
Новые, купленные вчера, джинсы больно давят на живот - подташнивает... А еще и кретические дни...
В магазине закончилось мое любимое печенье - сегодня последнюю упаковку купила. Буду экономить:)
Хорошо работы сегодня нет. Хорошо что время мчится не разбирая дороги.
Хорошо что я теперь не одна.
Сделала глоток из чашки... холодный... остыл пока писала - задумывалась:)
В офис вошел Сашка - менеджер со словами "чего бы мне сожрать..." - ехидно так косясь в мою сторону:) Обормот:) Угостила:) Ушел довольный:)