• Авторизация


..:)... 01-11-2004 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сижу туплю...
Считаю минуты в часах... до конца рабочего дня.
Пью горячий чай и хлюпаю носом - простудилась... А еще и голова тяжелая как советский утюг! Кто бы мне помог ее до дома донести.. а то ведь уроню и разобью нафиг... А по пути еще и в магазин заскочить надо.
Новые, купленные вчера, джинсы больно давят на живот - подташнивает... А еще и кретические дни...
В магазине закончилось мое любимое печенье - сегодня последнюю упаковку купила. Буду экономить:)
Хорошо работы сегодня нет. Хорошо что время мчится не разбирая дороги.
Хорошо что я теперь не одна.
Сделала глоток из чашки... холодный... остыл пока писала - задумывалась:)
В офис вошел Сашка - менеджер со словами "чего бы мне сожрать..." - ехидно так косясь в мою сторону:) Обормот:) Угостила:) Ушел довольный:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Нюсенция 01-11-2004-16:45 удалить
ну ты там не болей!!! А то Серегеи по голове настучу... че это он за тобой не следит...
Самочка 01-11-2004-16:48 удалить
Дорогая! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
ПРОРВЕМСЯ, ТАНЕЧКА! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!)))))
Spidergirl 01-11-2004-16:48 удалить
Нюсенция, Так я с ним и простудилась:) Когда мы ночью на великах по питеру гоняли:):):)
Нюсенция 01-11-2004-16:49 удалить
это я поняла... Так почему он за тобой не смотрит?!
Spidergirl 01-11-2004-17:00 удалить
Самочка, Держусь, Юлькин! Всеми силами! НО, представляю с какой скоростью я сегодня из офисного центра вылечу!:):):):):)
Spidergirl 01-11-2004-17:01 удалить
Нюсенция, Он смотрит:) Он вчера на лошадок запретил ехать из-за этого! Он хороший:):)
Нюсенция 01-11-2004-17:31 удалить
Spidergirl, ну лано... уболтала... А то я б ему по шее!!! )))
Spidergirl 01-11-2004-17:45 удалить
Нюсенция, Хм... :):):):)
Нюсенция 01-11-2004-19:22 удалить
Spidergirl, я за тебя.... Ну сама знаешь)))
Red_Blooded_Boy 01-11-2004-20:21 удалить
ну у вас и пацаны! Объедают девушек. хотя со дной стороны худее будете!
the_besstik 01-11-2004-22:35 удалить
молодец что добрая!!!!!!!!
когда-нибудь может и он тебя подкормит=)
Spidergirl 02-11-2004-11:46 удалить
Нюсенция, Взаимно, сестренка:)
Spidergirl 02-11-2004-11:47 удалить
Red_Blooded_Boy, Худее не хуже:):):) А это уже хорошо:)
Spidergirl 02-11-2004-11:48 удалить
the_besstik, Ой:) Он вчера меня так подкормил!:) ММмм!:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..:)... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»