:)
01-11-2004 13:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, ЛиРики, как же сегодня время-то несется!:) Это ж просто невозможно!!! Вот уже и обед. по-идее:)...
Наверное просто я сегодня как никогда жду вечера!
После работы сразу поеду домой:) В коем-то веке мне есть для кого готовить!:) Это так здорово!:) Есть о ком заботиться... Я уже так от всего этого отвыкла:) Со времени жизни с мамой ужинов не готовила!:) Жуть какая!:) Что ж, буду вспоминать... как это было...
И вообще, сразу дел по дому образовалось! Море!:) Успеть бы все до его прихода!:)
Кстати, постараюсь завтра выложить сюда фотку того, во что превратилась моя многострадальная комнатка (всвязи с началом ремонта)... Я там теперь не хожу а протискиваюсь:) Но, это ж мелочи, правда?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote