• Авторизация


... 01-11-2004 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ЛиРики, моя жизнь координально меняется!:) Раньше меня просто до жути пугала перспектива совместного существования с кем-либо из представителей мужского пола!:) А сейчас...
А сейчас я встретила мое второе "я" во плоти:) Это так необычно... Но, так прекрасно!:)
Когда почти полностью совпадают интересы, привычки, увлечения... Мы слушаем одну и ту же музыку, у нас очень схожие вкусы... Нам очень просто вместе! У нас все "очень":)...
Мы с ним знакомы всего-то чуть больше недели, но складывается впечатление что знаем друг друга всю жизнь!:) Смотрю в его глаза.. они такие родные родные!:)
И теперь я ничего не боюсь. Я закрыла глаза и иду за ним...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Вау. Круто круто. Детишки там, пеленки, колясочки. А если тройня???? :)

А если серьезно, то поздравляю!!!! В наше время это редкость.
Cenobid 01-11-2004-10:57 удалить
Здорово!
Следим дальше за развитием событий (жадно припав глазами к монитору) :)
Spidergirl 01-11-2004-11:10 удалить
Мистер_Гном, Спасибо, Гномус.... До пеленок калясок еще далеко:) Но....
Spidergirl 01-11-2004-11:11 удалить
Cenobid, Не прилипни:) Млин!:) А то глаза от моника отдирать трудно:)
Spidergirl 01-11-2004-11:38 удалить
Нюсенция, СПасибо, Нюсь, я такая счастливая!:):)
Людасик 01-11-2004-11:41 удалить
супер! я за тебя рада!
Spidergirl 01-11-2004-11:44 удалить
Людасик, И я за себя рада!:) Спасибо, Людик:)
Наташа_SUN 01-11-2004-12:50 удалить
ой, как здорово!!:) супер просто, и так романтично....
Spidergirl 01-11-2004-13:03 удалить
Наташа_SUN, Так и есть:).......
Шантали 01-11-2004-13:32 удалить
не это ли СЧАСТЬЕ? :))) ;)
В колонках играет: 5'nizza 2 (9)

LI 3.9.25
the_besstik 01-11-2004-13:40 удалить
Класс, это очень здорово.
Только закрывая глаза, не забывай оставлять ма-аленькую щёлочку. Так, на всякий случай. совсем незначительную но вдруг она сможет пригодиться
прям такая вся счастливенькая, мрр :о)) я рада за тебя :о)))
Spidergirl 01-11-2004-14:04 удалить
Shantalka, Очень надеюсь что оно самое и есть:):):)
Spidergirl 01-11-2004-14:05 удалить
the_besstik, Хороший совет, спасибо:) Приму:)
Spidergirl 01-11-2004-14:05 удалить
ТЕЛО_за_батареей, Ну, да:):):) СПасибо солнца!:):):):):)
Spidergirl, да незашта)) приятно смотреть на человека, который влюблен))
Spidergirl 01-11-2004-16:02 удалить
ТЕЛО_за_батареей, А представь как приятно самому человеку:):)
Zayatss 07-11-2004-01:37 удалить
Ну вот ведь как все хорошо. А то ведь совсем недавно всякие грустные рассуждения рассуждала ... Конечно, все сложно, но, наверно, стоит наслаждаться моментом по полной, пока он есть ... Глядя на тебя, у меня прямо оптимизм просыпается.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»