[показать]
А вот и я!:)
Про выходные рассказать?:) Они были настолько бурные, что я сейчас растеряю массу мелочей:) Но, все же:)
Пятница... Милая посиделка у меня дома... Сначала мы со Светкой вдвоем:) Стеб над Светкой по телефону...:) Позже приехал и мой Сережка:) А еще позже ее Славка:) Так вот и посмеялись вчетвером:) Потом ребята уехали, а мы остались:) Далее без подробностей:)
Суббота. Ой, мама!! Ну и денек был!:) Начать стоит с того, что мы еле проснулись! Ужжасно не хотелось вставать! Но, нужно было нанести визит вежливости моей маме (просто в коем-то веке бабушка до нас доехала:)... Поехали туда. Посидели малец и помчались в магазин... То что было нужно не купили.. Но, это не страшно. После этого вернулись домой и взялись за гостинную!:) Все!!! ЛиРики, мы начали ремонт!!! Барабанная дробь и все такое:) Сережка сказал что это была пара пустяков... Но, я устала как собака!! Мы там такого наворотили!! Все! Осталось дело за сметой, походом за стройматериалами и самой работой:) Пол года веселой жизни мне обеспечено:) Млин!:)
Итак, освободившись от комнатных дет, уже в начале 12-го ночи мы поехали к нему за велосипедами:):):) А далее до трех (почти) носились на них родимых по улицам родного города!::):):):) Суууупер!!! мне так понравилось!!! Просто слов нет!!!
Правда после такого денька:).. Спали как убитые! И, конечно же, а как же иначе, млин, проснулась я простуженной... Так что в воскресенье верхом мы не поехали...
Зато вечером сходили на "Подводную братву":) Мульт чудо!:):):) Сначала показался жутко тупым, но потом:)... Я смеялась до слез!:)
Так что такие вот выходные, млин!:):):)
Все! Минимум до среды я в отрубе... Отдыхаю от них... Только вот неделька намечается далеко не отдыхательная.....
Но, надеюсь не с сегодняшнего дня загрузят, а хотя бы с завтрашнего:)