• Авторизация


! 29-10-2004 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем спасибо!
Все свободны!
Хороших выходных, ЛиРики!:):)
И веселой ночки с 30-го на 31-е:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ооооооооооо,ты зачем людей пугаешь!!!!!!!!!!!!!!!!:boxer:
Alisochka 29-10-2004-21:55 удалить
ой ну и картинка....
Давай дружить опять????:):):):);)
s1n 31-10-2004-20:32 удалить
ох надеюсь будет нооооооочка!
Spidergirl 01-11-2004-09:25 удалить
красивый_Бантик, Конечно давай!:):):)
the_besstik 01-11-2004-14:02 удалить
картинка супер!!!!!!!!
что надо=)
Spidergirl 01-11-2004-16:01 удалить
the_besstik, Ну, сейчас уж епоздновато.... :):):) Я ее к хэлоуину приурочила:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»