• Авторизация


!! 29-10-2004 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ааа!:) Клас!:)
Остался всего часик каторги и выходныеее!:):):):):)
Так завидую школьникам которые на все свои разноцветные голоса кричат: "Каникулыыыыы!" Я тоже хочу так прокричать!:):):)
Но, у меня всего лишь выходные...
Зато какие!!!:):):):) Это будут просто супер-выходные!!!:):):):):):):):):)
Столько планов! Разных: веселых, спортивных, бытовых, семейных... Ой, справиться бы!:):):):) Но, мне сейчас все по зубам:):):):) Я горы сверну!!:)
Какая нафиг работа!:) Я о ней уже и думать забыла!:)...
Скорее бы, скорее!!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Нюсенция 29-10-2004-18:16 удалить
я тоже жду выходных))
Spidergirl 29-10-2004-18:25 удалить
Нюсенция, С чего это? (глупо хихикая):):)
Cenobid 29-10-2004-18:27 удалить
Эх, как я вам завидую =)
Я уже забыл что это такое =)
Spidergirl 29-10-2004-18:29 удалить
Cenobid, Да что же с тобой такое происходило-то? Что ты из жизни выпал, мало того - забыл что такое "веселиться"!:)
[b]Spidergirl,молодец!смайлики так и сыпятся!:crazy:
Да! Невольно думаеш что надо делать большые выходные!!
Spidergirl 01-11-2004-09:27 удалить
МилаяМлодаяМама, Да, стараюсь:):)):)
Spidergirl 01-11-2004-09:27 удалить

красивый_Бантик, Уже скоро!!!!! Ведь после этой недели целых три дня отдыхаем!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»