• Авторизация


!!!! 29-10-2004 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствую тебя, незнакомец g_no_m !!!:) Спасибо что зашел:) Приятно:):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Одним Гномом больше :)
Spidergirl 29-10-2004-14:47 удалить
Мистер_Гном, ПОрасплодилось вас:):)
g_no_m 29-10-2004-14:52 удалить
а почему именно незнакомец? гном он и в Африке гном... :-)

LI 3.9.25
Spidergirl 29-10-2004-14:54 удалить
g_no_m, Потому что вот с Мистером Гномом мы знакомы, а с тобой нет:)
Так что ты пока незнакомец:)
g_no_m 29-10-2004-15:00 удалить
тогда давай знакомиться... Геннадий (скромно так, потупив глазки)

LI 3.9.25
Spidergirl 29-10-2004-15:04 удалить
g_no_m, Татьяна:):):)
Ну все, теперь все путем:)
g_no_m 29-10-2004-16:22 удалить
ужель та самая Татьяна?

LI 3.9.25
ну и как тебе незнакомец?:))))))))))))))))
Spidergirl 29-10-2004-16:58 удалить
Дольчевита, Странный вопрос:):)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»