ИИиии!:) Наша менеджер Лена принесла тортик!:):)
У нее сегодня День Рождения!:) Мы уже скинулись, скоро будем поздравлять:) Такое настроение у меня класное!:) Просто супер!:)
Ребятааа, я вечер хочу!!! Хочу заглянуть в его глаза:) Спросить как прошел его день...:) Хочу быть рядом с ним!
и шепетом... Не хочу чтобы Светка у меня сегодня ночевала... Но, с этим ничего не поделаешь... Сегодня я ее прогнать не могу...
И все равно все будет замечательно!!! ВЕдь правда же?:):):)