• Авторизация


:) 29-10-2004 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИиии!:) Наша менеджер Лена принесла тортик!:):)
У нее сегодня День Рождения!:) Мы уже скинулись, скоро будем поздравлять:) Такое настроение у меня класное!:) Просто супер!:)
Ребятааа, я вечер хочу!!! Хочу заглянуть в его глаза:) Спросить как прошел его день...:) Хочу быть рядом с ним!
и шепетом... Не хочу чтобы Светка у меня сегодня ночевала... Но, с этим ничего не поделаешь... Сегодня я ее прогнать не могу...
И все равно все будет замечательно!!! ВЕдь правда же?:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
У тебя не может быть плохо! Всё будет даже очень замечательно - я тебе этого желаю... :()
Spidergirl 29-10-2004-15:55 удалить
Сердцеедочка, Ой, спасибо, сонца!:):):)
дааааааааааа,тортики -это точно супер,даже и не в день рождения!!!!!!!!!!!!
Spidergirl 01-11-2004-09:28 удалить
МилаяМлодаяМама, Ага:) Я обажаю покупать себе тортик с получки:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»