• Авторизация


:) 29-10-2004 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллега по работе рассказала просто умопомрачительную историю!:)
"Купила я - говорит - себе такую юбочку. Мини-мини".
Устроили они с благоверным дома вечеринку, где она и решила обнародовать эту самую юбочку:) Но, вот, любимому такая затея совсем не понравилась!
И что, вы думаете, он сделал?
Когда милая девушка перешла в состояние уютного похмельного сна, он эту штучку просто снял с нее и спрятал! Причем, как она теперь плачет, просто отказывается говорить куда именно. А скорее всего элементарно не помнит этого :)
Вот так вот, девушки, не переигрывайте:):):):):):):):):):)
Я смеялась до слез:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Инга_88 29-10-2004-11:21 удалить
да,уж прикольно........
Spidergirl 29-10-2004-11:22 удалить
Инга_88, :) Более чем:)
И теперь они вдвоем минимум по часу в день исчут потерю :) Представляю зрелище :)
Spidergirl 29-10-2004-11:42 удалить
Мистер_Гном, :):) Нет, меня интересовало другое:) Девушка просыпается без юбки... Вокруг народ... :)
shiran 29-10-2004-14:47 удалить
ххххххххх,в следущий раз миладевочка не купит мини-мини)
Spidergirl 29-10-2004-14:48 удалить
shiran, Да уж стопудово!:):)
Вот так и покупай что-нить, чтоб потом кто-нибудь куда-нибудь запрятал ))
Spidergirl 29-10-2004-15:56 удалить
Сердцеедочка, А нефиг:):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»