• Авторизация


!!:):):):):) 29-10-2004 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Пятницццццааааааа!!!:):):):):)
Ой, что сегодня будет!:)
О работе говорить совсем не хочется:) Работа будет, но не много:) Так средненько:) Ну, насколько я себе это представляю... Может конечно еще завалят, но это вряд ли:)
А вот после работы..!:) После я встречаюсь со Светкой и мы идем гулять... Догуливаем до моего дома:) Там я делаю небольшую уборочку... И ждем Сережку:)
Все, ЛиРики, можете меня поздравить!:) Я начинаю вторую часть ремонта!!! Уже в эти выходные!!!!!:):):) Наконец-то! Тем более что есть кому помочь.. А-то я думала что все самой придется:)
Короче планов у меня громадье!:) Надеюсь что все сегодня получится!:) И что это будет просто замечательный день!:)
И вам всем того же, Ёжики! Не киснуть!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aola_A 29-10-2004-11:44 удалить
Не киснуть - АГА - всю неделю тружусь аки МАЙский Пчел - и что - выходные тоже работаю... РЕМОНТ - СОЧУВСТВУЮ!!!
Spidergirl 29-10-2004-11:48 удалить
Aola_A, А в выходные почему???
Alisochka 29-10-2004-21:57 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):):):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»