• Авторизация


!Внимание!!! 28-10-2004 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛиРики, Oregu, Tani, Мистер_Гном, Нюсенция, ну, и еще кто, если есть желание...:):):)
Ребяты, нужен ответ:):):) Группа в поля верхом (7-го ноября) набираетя довольно-таки большая... Поэтому, воизбежании проблем, записаться нужно уже завтра!!!
Если сегодня не добьюсь от вас вразумительных ответов - завтра буду обзванивать! Бойтесь!:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Spidergirl 28-10-2004-15:47 удалить
Нюсенция, Хоть кто-то уверен полностью!:):)
Spidergirl, вынужден огорчить ....
Нюсенция 28-10-2004-16:02 удалить
Мистер_Гном, плохо, очень!!! Я буду плакать!!!:cry:
Spidergirl 28-10-2004-16:14 удалить
Мистер_Гном, Причин не требую, хвалю за своевременность:)
Spidergirl 28-10-2004-16:15 удалить
Нюсенция, Не бууудешь:):) Знаю я:) Сядешь на лошадку и расплывешься вся в улыбке:) Знаааю я:):)
Я когда-нить ваще покатаюсь на лошадках или нет? Что все время происходит-то .... :(
Spidergirl 28-10-2004-16:29 удалить
Мистер_Гном, Не от нас зависит, Милый Мистер Гном:):)
Spidergirl 28-10-2004-16:30 удалить
Нюсенция, Что, не права чтоль?:):)
Spidergirl 28-10-2004-16:51 удалить
Нюсенция, О!:):):) С полу слова понимаем друг друга:):):)
Unrealka 28-10-2004-22:31 удалить
Боже!!! Какая прелесть!!! Как эту прелесть зовут???
Tani 28-10-2004-22:49 удалить
Я - за! Как раз, если уеду, вернусь из Москвы утром 7-го. Правда давно на лошади не сидела.
Spidergirl 29-10-2004-09:34 удалить
Unrealka, Не знаю:) Это не с нашей конюшни:)
Spidergirl 29-10-2004-09:35 удалить
Tani, Танюш, если ты полностью уверена, то 350 р за два часа:) Седьмого мы встречаемся примерно в 11.00 на ст. метро Рыбацкое. Успеешь?:)
Spidergirl, а где ваще эт замечательное место (эт не про Рыбацкое, эт про лошадок) ...
Spidergirl 29-10-2004-10:41 удалить
Мистер_Гном, пос. Отрадное... Мы от Рыбацкого едем на маршрутке...
Может все же решишься?:)
А Олегу имеет смысл звонить?:)
Spidergirl, Олегу конечно имеет смысл звонить, а я скорее все же нет ...
Spidergirl 29-10-2004-11:17 удалить
Мистер_Гном, Ясно:) Ладно-ладно!:)
Tani 29-10-2004-20:01 удалить
Попробую. Зарезервируй мне местечко, а уж я с тобой свяжусь ближе к дате - СМСку кину.
Zayatss 07-11-2004-01:20 удалить
А я никогда не ездила на лошади, но очень хочу попробовать. Где вы это делаете? И каковы условия?


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !Внимание!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»