ЛиРики,
Oregu,
Tani,
Мистер_Гном,
Нюсенция, ну, и еще кто, если есть желание...:):):)
Ребяты, нужен ответ:):):) Группа в поля верхом (7-го ноября) набираетя довольно-таки большая... Поэтому, воизбежании проблем, записаться нужно уже завтра!!!
Если сегодня не добьюсь от вас вразумительных ответов - завтра буду обзванивать! Бойтесь!:)
[показать]