• Авторизация


!:)! 28-10-2004 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Знаете как я себя сейчас чувствую?:):):)
Вот так....
Разве это не замечательно?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Spidergirl 28-10-2004-14:50 удалить
Нюсенция, Да уж:) Где пропадаешь-то? Работы много?:)
Нюсенция 28-10-2004-14:55 удалить
Spidergirl, да... не мало что-то... да еще и знакомства эти! Ррррр......
Spidergirl 28-10-2004-15:17 удалить
Нюсенция, Ааа:):) Закопаласи:):):) Результат-то хоть есть?:)
Нюсенция 28-10-2004-15:31 удалить
Spidergirl, да не понятно... общаюсь с тремя сейчас... но что-то они не очень такие... Один только более или менее... Вот на следующей недели встретимся может
Spidergirl 28-10-2004-15:41 удалить
Нюсенция, Не тяни... Там почему-то если не сразу, то не получается вообще:)... как показывает опыт...:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:)! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»