• Авторизация


:) 28-10-2004 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Чувствую себя героем труда!:)
Млииин! Такую кипу с утра раскидала:) Сижу и тихо млею:) Все! Самый кошмар позади!:) Ура!:)
Теперь можно и о выходных подумать:)
А погодка-то сегодня, а! Просто чудо! В такое время ужжасно влом сидеть в офисе и маяться всякой ерундой... Ех, ладно, потерплю:) Скоро обед, а там время помчится как угорелое! Глазом моргнуть не успею, как окажусь в удобном плетеном креслице в маминой кухне:) Не, сначала в теплой ванне, а потом уже в креслице:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Spidergirl 28-10-2004-14:10 удалить
Людасик, :) Да уж :)
Наташа_SUN 28-10-2004-17:12 удалить
герой труда!:) Респект от халявщицы...:)
Spidergirl 28-10-2004-17:16 удалить
Наташа_SUN, Фыр!:) Ничего.... зато вот всю вторую половину дня мне скуучно! Потому что делать нееечего!:)
Наташа_SUN 28-10-2004-17:43 удалить
Spidergirl, гы...нам ведь не угодишь!:) так всегда...
Spidergirl 28-10-2004-18:06 удалить
Наташа_SUN, Это точно!:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»