С самого начала рабочего дня сижу и тупо отправляю факсы... Ничего кроме "Моя новая работаааа - Работа идиотаааа " (Масянька) в голову не лезет!:):):)
Нэнавижу отправлять факсы!!!!! Я сейчас усну!:) Но, половина отправок уже позади!:) И это здорово!:frog: