• Авторизация


///:) 28-10-2004 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С самого начала рабочего дня сижу и тупо отправляю факсы... Ничего кроме "Моя новая работаааа - Работа идиотаааа " (Масянька) в голову не лезет!:):):)
Нэнавижу отправлять факсы!!!!! Я сейчас усну!:) Но, половина отправок уже позади!:) И это здорово!:frog:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Наташа_SUN 28-10-2004-12:44 удалить
А ты песенки пой, шоб веселей было!:)
Spidergirl 28-10-2004-13:01 удалить
Наташа_SUN, Так вот я и пою:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ///:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»