[показать]
И все же жизнь прекрасна, когда сам этого захочешь!:):):)
Я просто летаю!:) Такой замечательной недели как эта у меня отродясь не было!:)
Вечер вчера прошел тихо, по доброму, в обнимку:) Светка не приехала.. Поэтому Сережка появился раньше чем я ожидала:)... Сегодня утром ушел, проводив меня до работы, а завтра вечером я его снова увижу!:)
А сегодняшний вечер у меня занят мамой:) Сразу с работы к ней! Надо по пути в магазин заскочить...:) Эх, ну и наговоримся мы сегодня!!!:) Меня просто распирает!:)
И вообще, четверг это здорово!:) Уже можно дышать свободнее в предверии выходных!:) Тем более что эти обещают быть просто ошеломительными!!!:):):):):):)
Все! Всем всего!!! хорошего.... :)