• Авторизация


:) 28-10-2004 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
И все же жизнь прекрасна, когда сам этого захочешь!:):):)
Я просто летаю!:) Такой замечательной недели как эта у меня отродясь не было!:)
Вечер вчера прошел тихо, по доброму, в обнимку:) Светка не приехала.. Поэтому Сережка появился раньше чем я ожидала:)... Сегодня утром ушел, проводив меня до работы, а завтра вечером я его снова увижу!:)
А сегодняшний вечер у меня занят мамой:) Сразу с работы к ней! Надо по пути в магазин заскочить...:) Эх, ну и наговоримся мы сегодня!!!:) Меня просто распирает!:)
И вообще, четверг это здорово!:) Уже можно дышать свободнее в предверии выходных!:) Тем более что эти обещают быть просто ошеломительными!!!:):):):):):)
Все! Всем всего!!! хорошего.... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Нюсенция 28-10-2004-09:46 удалить
все обошлось? расскажи мне в личке
Spidergirl 28-10-2004-09:48 удалить
Нюсенция, Да:) Все супер!:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»