• Авторизация


:) 27-10-2004 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Как я уже неоднократно говорила... если у меня хорошее настроение, то его очень трудно испортить!:)
Так и сейчас.. сижу и улыбаюсь:) Работы пока нет:) Но, на этот раз это затишье перед бурей:) Вечером выдадут, но, это уже не важно:) Вечер это вечер:) Вечером я домой пойду:) А вот завтра придется потрудиться... Но, ничего! Прорвемся!:)
В моей чашке вкусный жасминовый чай (Лена угостила:)) а рядом боольшая апельсиновая печенюшка:) Красота!:)
А знаете, ЛиРики.. Это далеко не самый худший день в моей жизни:)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Самочка 27-10-2004-16:17 удалить
Вот! поистине!!!!!!:):):)
Spidergirl 27-10-2004-16:32 удалить
Самочка, :) Точно:):)
Наташа_SUN 27-10-2004-18:11 удалить
Мммм.... Апельсиновая печенюшка, говоришь?:)
Spidergirl 27-10-2004-18:12 удалить
Наташа_SUN, Завидно?:):)
Наташа_SUN 27-10-2004-18:44 удалить
ну....есть немного!:) звучит "вкусно"!
Spidergirl 28-10-2004-09:29 удалить
Наташа_SUN, :) Это мое любимое:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»