[показать]
М-да... перенервничала я малец с утра...
Кажись темпиратура поднялась... Во всяком случае голова побаливает щеки горят и подташнивает! Скорее бы домой! Чувствую себя не важнецки.
Светка вечером приедет, а позже и Сергей...
Будем разговоры говорить..
А надо ли это?
Нет.
Значит не будем. Пусть все идет так, как идет. А там посмотрим к чему приведет дорога из красного керпича:)
Милая девушка без имени, давайте без войн!:)