........
27-10-2004 10:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете:) Хочется привести сразу две цитаты:) Уж очень они подходят моему сегодняшнему состоянию...
Я спокойна и холодна как сталь! Обещаю всем вам и себе в первую очередь думать головой а не сердцем...
"Моя любовь у меня в кармане,
Она у меня вместо денег,
Когда случайно станет грустно,
Я куплю на неё шоколадку."
(спонтанно выдала девочка пяти лет собою же сочиненные строчки)
"Интуиция - это способность головы чуять жопой"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote