• Авторизация


:) 27-10-2004 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Доброе утро, Страна!:) И всем остальным тоже доброе утро!:) Потому что оно и правда доброе:)!
Так начну с вечера:)
Сережка встретил меня прямо с работы (напугав у дверей офисного центра):) И мы поехали в кинотеатр.. Но, почему-то мульт, на который хотели сходить идет не с 24-го, а только с 28-го числа, так что на него мы не попали:) Смотрели "Чужой против хищника"... Что сказать о фильме? Ну, скажем так... зрелищно:) Но, не более того...
Правда в нашем случае это было не важно:):):) В конце концов мы были вместе, а это уже многое значит:)
А после мероприятия поехали ко мне:) И он остался до утра:) Была просто великолепная ночь!:) Спасибо, Рысенок, за то что ты есть!
Эх, Ёжики, как же не хочется возвращаться из вчера в сегодня!:) А надо, млин! Работа - тетка вредная... Ее работать надо:)
Ладно... Ой, а что сегодня уже среда??? Клас! Только сейчас поняла это:) Так здорово же, ЛиРики!!!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Людасик 27-10-2004-11:51 удалить
Доброе!Рада, что у тебя так все клево
Spidergirl 27-10-2004-12:01 удалить
Людасик, :) Я тоже рада:) Спасибочки:)
Нюсенция 27-10-2004-12:32 удалить
Spidergirl, смотрю время зря ты не теряешь))) Молодец! так держать!
Spidergirl 27-10-2004-12:38 удалить
Нюсенция, Его не так много, чтобы разбрасываться, Анют:)
Нюсенция 27-10-2004-12:45 удалить
Spidergirl, вот это ты в точку попала))
Spidergirl 27-10-2004-12:51 удалить
Нюсенция, А то:):):)
Tani 27-10-2004-14:41 удалить
Фотку кинь :) Чего то охота посмотреть
Spidergirl 27-10-2004-14:48 удалить
Tani, ФОта есть... но ооочень неудачная.. пост про то как мы верхом ездили:)... А дома хорошие лежат... Может быть потом запостю:)
Tani 27-10-2004-14:54 удалить
Это тот, который в камуфляже?
Spidergirl 27-10-2004-14:56 удалить
Tani, Ну да:) Одобряешь?:)
Spidergirl 27-10-2004-15:03 удалить
Tani, Ой как!:) Спасибо:)
D-a-r-i 27-10-2004-17:03 удалить
а у нас уж вечер :))) вечер среды :)))))
Spidergirl 27-10-2004-17:14 удалить
D-a-r-i, У нас тоже скоро настанет:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»