• Авторизация


Приехали!:) 26-10-2004 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот и ходи после такого по улицам спокойно:)
"В центре Санкт-Петербурга в Апраксином переулке в промоину, образовавшуюся из-за прорыва горячей воды, провалился автомобиль "Жигули".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
D-a-r-i 26-10-2004-16:49 удалить
о ужас.. у нас вообще микроавтобус провалился.. тоже впромоину... :( :( :(
Spidergirl 26-10-2004-16:54 удалить
D-a-r-i, Прикольно, млин!:)
D-a-r-i 26-10-2004-17:16 удалить
да.. прикольно, но не шофёру и не пасажирам :)) о ужас :))
Нюсенция 26-10-2004-17:18 удалить
а я знаю, об этом в газете МЕТРО недавно писали)))
Spidergirl 26-10-2004-17:22 удалить
D-a-r-i, Не, написано что там никто не пострадал:)
Spidergirl 26-10-2004-17:22 удалить
Нюсенция, Я сегодня на интерпресс.ру откопала:)
D-a-r-i 26-10-2004-17:25 удалить
эхх.. это у вас :)) а у нас ?? :))))
хорошоЮ, что у вас то никто! :)
Spidergirl 26-10-2004-17:27 удалить
D-a-r-i, Не поняла тебя....:)
Vitysik 26-10-2004-22:35 удалить
Что ж там за промоина такая???
Spidergirl 27-10-2004-09:25 удалить
Dirsi-О-люська, Питер, млин!:)
Spidergirl 27-10-2004-09:26 удалить
Vitysik, Да, как видно немаленькая:):)
Наташа_SUN 27-10-2004-09:43 удалить
Не повезло водиле....Бедолага!
Spidergirl 27-10-2004-09:55 удалить
Наташа_SUN, Да уж:) Хорошо хоть не пострадал никто:)
D-a-r-i 27-10-2004-16:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
D-a-r-i, Не поняла тебя....:)

а.. ну на фоте не пострадал никто, а у нас в городе не знаю :)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехали!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»