[показать]
Ой, ЛиРики!!! Забадали меня!:):):)
А ведь с утра я чуть не уснула:) Куда уж тут!:) Так работой завалили, что хоть вешайся:) Не до сна, млин!:):):)
Отца, вот, в обед встретила:) Поболтали... На дачу с ними зовет в эти или в следующие выходные.. А я не хочу... Мне ремонтом заниматься надо... И вообще скучно там у них... А он обижается:(... Но, вроде как понял все:) Разошлись мирно:)
Кофе вот налила себе пол часа назад... Да нет, уже час наверное:) Все не притронуться:) Мрак!:)
Короче, немножко осталось:)
Я вернусь:)