• Авторизация


! 25-10-2004 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ой, ЛиРики!!! Забадали меня!:):):)
А ведь с утра я чуть не уснула:) Куда уж тут!:) Так работой завалили, что хоть вешайся:) Не до сна, млин!:):):)
Отца, вот, в обед встретила:) Поболтали... На дачу с ними зовет в эти или в следующие выходные.. А я не хочу... Мне ремонтом заниматься надо... И вообще скучно там у них... А он обижается:(... Но, вроде как понял все:) Разошлись мирно:)
Кофе вот налила себе пол часа назад... Да нет, уже час наверное:) Все не притронуться:) Мрак!:)
Короче, немножко осталось:)
Я вернусь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Клепик 26-10-2004-05:10 удалить
Ждем:)
Я вот тоже вернулась:)
Spidergirl 26-10-2004-09:50 удалить
Клепик, Вернулась, млин:)
Клепик 27-10-2004-06:06 удалить
Spidergirl, да просто дневник закрывала, потом проблемы с ним были, потом картинки не видела, потом иконки пропадали, потом открыть не могла, и теперь наконец:)
После долгих мучений, я вернулась:)
Ждемс в гости:)
Spidergirl 27-10-2004-09:32 удалить
Клепик, Да, ЛиРка сейчас не в ударе:) У многих проблемы:) Так что не переживай, все наладится:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»