• Авторизация


:) 25-10-2004 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Эх, Ёжики...
Работа не работается:) Соображалка не соображает!:)
Кошмар какой-то!:) Честно-то говоря.. мне бы еще и поспать малец...):):) А, ладно!:) Понедельник всегда быстро пролетает!:) А отосплюсь в старости:) Если доживу:) При моем-то дурррацком образе жизни:)
И все ж пойду-ка я сегодня пешочком домой.. Наверное:)... А-то мне на месте вообще не сидится!:) Хоть разомнусь перед сном:) Ненавижу метро! Рррррр!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ragazza_carina 25-10-2004-17:52 удалить
правильно, прогулка никогда не помешает!
Spidergirl 25-10-2004-18:12 удалить
ragazza_carina, Кто бы спорил::):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»