• Авторизация


:) 25-10-2004 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А вообще, ЛиРики, выходные прошли просто на сто баллов!!!:) таких замечательных у меня уже дааавно не было!:)
Начиная с ужастика милым суботним утром:) с прогулки под дождем без зонтика и мороженого в кафе... И заканчивая галлопами в поле и сегодняшней ночью...:)
Я выжата как лимон!:) Но, я так счастлива!!!!!!!!!
Скажите мне что это не иллюзия, а, ЛиРики!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Нюсенция 25-10-2004-11:16 удалить
А что было ночью? он у тебя остался?
Нюсенция 25-10-2004-13:08 удалить
Нюсенция, понятно.....))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»