[показать]
А вообще, ЛиРики, выходные прошли просто на сто баллов!!!:) таких замечательных у меня уже дааавно не было!:)
Начиная с ужастика милым суботним утром:) с прогулки под дождем без зонтика и мороженого в кафе... И заканчивая галлопами в поле и сегодняшней ночью...:)
Я выжата как лимон!:) Но, я так счастлива!!!!!!!!!
Скажите мне что это не иллюзия, а, ЛиРики!!:)