• Авторизация


!:):) 25-10-2004 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, публикую подробный отчет:):):)
В выходные, ну, по крайней мере вчера выбраться совсем не удалось:) Было просто не до этого1!!:):):):):)
Но, день был просто на сто бвллов!:) Вы знаете, я и раньше ездила верхом в поля с новечками:) Но, эта поездка превзошла все ожидания:)
Нас боло трое: Нюся, Сережа и я:) Ух ребята выдали!:):):) Вы у меня просто умнички, слышите, оба!:):):) Такие галопы лепили:):) Нюська даже карьерчиком полетала:) С писками и визгами:):) Такая забавная:) Ух как мы с ней пооббрызгивали друг друга!:):):)Ха!:) Грязные, мокрые, лохматые заявились обратно на конюшню:) И еще долго сидели в вагончике - делились впечатлениями:)
Короче, Мистер_Гном и Oregu, вы мнооогое потеряли!:):) Но, ничего, наверстаем!:):)
Нюсь, обращайся за фотками, их масса!:):)
[показать]
млин! А с погодкой-то как повезло!:)
[показать]
А это Сережка:):):) ДЖыгыт!:)
[показать]
И я:) Собственой персоной:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Я-то понятно, а Oregu почему не было???
Spidergirl 25-10-2004-10:06 удалить
Мистер_Гном, Не изъявил желания:) Ничего, Милый Мистер Гном, еще съездим все вместе:)
Нюсенция 25-10-2004-11:17 удалить
а фотки то ты мне как дашь? Если можешь,. то пришли мне их на baby-ania@yandex.ru
Spidergirl 25-10-2004-11:20 удалить
Нюсенция, Нюсь.. Я на работу притащила только эти... Давай вечером скину:) Ок?:) Из дома:):)
Просто вчера не до сети было...
Spidergirl 25-10-2004-13:12 удалить
Нюсенция, Тогда договорились:) Вечером жди:)
Нюсенция 25-10-2004-13:53 удалить
перечитала еще раз твой пост....
Это значит МЫ ДРУГ ДРУГА обрызгали?... ПО-моему слегка не так было.. ПО-моему это ты меня обрызгала... пока я карьерчиком летала.... и орала как резаная.....
Spidergirl 25-10-2004-13:55 удалить
Нюсенция, Ха-ха!:):) Да ладно те:):):) Там се друг друга мочили не по дестки:) И Серега меня, и я его, и я тебя... Хм... Упс:).
Нюсенция 25-10-2004-16:59 удалить
Spidergirl, одна я никого.... тихий мирный ребенок)))
Tani 25-10-2004-17:53 удалить
Эй, а я тоже хочу на коняшках порассекать!
Нюсенция 25-10-2004-18:04 удалить
Tani, ну так, присоединяйся...)))
Spidergirl 25-10-2004-18:13 удалить
Tani, Давай с нами в сл. раз:)
Spidergirl 25-10-2004-18:13 удалить
Нюсенция, Возьмем ее с собой:):) Да ведь?:):)
Нюсенция 25-10-2004-18:15 удалить
Spidergirl, я чувствую такая компания соберется, что лошадей не хватит)))
Spidergirl 25-10-2004-18:31 удалить
Нюсенция, Хваатит:):):) Может все же забьемся на ... ну короче через выходные?:) Ты с ребятами говорила?:)
Шантали 25-10-2004-21:03 удалить
Ты такая счастливая НА КОНЕ :D

LI 3.9.25
Нюсенция 26-10-2004-10:31 удалить
Spidergirl, нет еще, но я с гномом сегодня давай поговорю)
Spidergirl 26-10-2004-10:42 удалить
Нюсенция, Давай!:) Если все срастется, то в воскресенье (7-го) нас будет аж семеро!:):):)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»