Так, публикую подробный отчет:):):)
В выходные, ну, по крайней мере вчера выбраться совсем не удалось:) Было просто не до этого1!!:):):):):)
Но, день был просто на сто бвллов!:) Вы знаете, я и раньше ездила верхом в поля с новечками:) Но, эта поездка превзошла все ожидания:)
Нас боло трое: Нюся, Сережа и я:) Ух ребята выдали!:):):) Вы у меня просто умнички, слышите, оба!:):):) Такие галопы лепили:):) Нюська даже карьерчиком полетала:) С писками и визгами:):) Такая забавная:) Ух как мы с ней пооббрызгивали друг друга!:):):)Ха!:) Грязные, мокрые, лохматые заявились обратно на конюшню:) И еще долго сидели в вагончике - делились впечатлениями:)
Короче,
Мистер_Гном и
Oregu, вы мнооогое потеряли!:):) Но, ничего, наверстаем!:):)
Нюсь, обращайся за фотками, их масса!:):)
[показать]
млин! А с погодкой-то как повезло!:)
[показать]
А это Сережка:):):) ДЖыгыт!:)
[показать]
И я:) Собственой персоной:)
[показать]