[показать]
ЛиРики!!!!!!!!:):):) Сегодня я счастлива!:):):)
Я очень очень очень боюсь ошибиться. но, по-моему я встретила Его!!!!!:):):):):)
Зовут его (только без ехидных хихиканий) Сергей!:):):) Мы встречались с ним сегодня утром:)... Впервые... И весь день провели вместе!:) До этого только пару раз говорили по телефону.. Но, этого хватило для того, чтобы я написала стихотворение о его голосе:):) Я была просто влюблена в его голос! А когда увидела самого человека... Это все! Поняла что попала!
Для него я буду такой, какой он хочет меня видеть... Нежной, тихой, в меру глупой... Я чувствую что этот человек для меня!:) Что он - мое второе "я":)
Мне было так хорошо с ним:):):)
А завтра.... завтра мы снова вместе.....
Ребята, я так попала!:):):):):)