• Авторизация


!!!!!!!! 23-10-2004 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ЛиРики!!!!!!!!:):):) Сегодня я счастлива!:):):)
Я очень очень очень боюсь ошибиться. но, по-моему я встретила Его!!!!!:):):):):)
Зовут его (только без ехидных хихиканий) Сергей!:):):) Мы встречались с ним сегодня утром:)... Впервые... И весь день провели вместе!:) До этого только пару раз говорили по телефону.. Но, этого хватило для того, чтобы я написала стихотворение о его голосе:):) Я была просто влюблена в его голос! А когда увидела самого человека... Это все! Поняла что попала!
Для него я буду такой, какой он хочет меня видеть... Нежной, тихой, в меру глупой... Я чувствую что этот человек для меня!:) Что он - мое второе "я":)
Мне было так хорошо с ним:):):)
А завтра.... завтра мы снова вместе.....
Ребята, я так попала!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Людасик 23-10-2004-23:22 удалить
здорово.могу тебя только поздравить!
Spidergirl 23-10-2004-23:25 удалить
Людасик, Спасибо, Людочка:)... Я в.... я не могу описать свое состояние...... Мне просто хорошо!:):)
Karkade 23-10-2004-23:41 удалить
Spidergirl, урррря!! :)
Tani 24-10-2004-13:35 удалить
Почему попала? Наоборот - классно это! Завидую.
Шантали 24-10-2004-14:33 удалить
вау :) наслаждайся !
В колонках играет: Уматурман - Проститься

LI 3.9.25
Lady_Perfection 24-10-2004-14:56 удалить
Ух как... ИнтЯресное попадание )))...
Наташа_SUN 24-10-2004-19:00 удалить
Класс!! Супер!! :) Удачки тебе с ним! А Сергей - прикольное имя(лично у меня вызывает положительные эмоции:):))
Всем бы так попадать, ей Богу)))Счастья тебе БОЛЬШОООООООООООООООООООООООООООООООГО при БОЛЬШОООООООООООООООООООООГО!!! Воть)) А он, пущай бережет такое сокровище, как ты)0)) А будет обижакть, мы всей толпой соберемся и нададим ему;))) Удачи)
Spidergirl 25-10-2004-09:33 удалить
Karkade, !!:):):) Еще какое "Урааа":):):)
Spidergirl 25-10-2004-09:34 удалить
Tani, Да, Танюш, есть чему!:):):) Он... он прпосто супер!:)
Spidergirl 25-10-2004-09:34 удалить
Shantalka, А что мне еще остается?:)
Spidergirl 25-10-2004-09:35 удалить
Lady_Perfection, Да!:) В точку:):)
Spidergirl 25-10-2004-09:36 удалить
Наташа_SUN, У меня-то какие положительные!:)):)
Spidergirl 25-10-2004-09:37 удалить
Angel_of_the_dark, Спасибо за счастье!:):):):) Очень надеюсь что оно будет!:):) Оно уже есть!:):) Не расплескать бы!:)
"Ах!чтоб я пропала от любви!"-сказала наша учительница по русскому после того, как Дима обнял на уроке свою подружку:))

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»