• Авторизация


!!!!! 23-10-2004 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛиРики, СУББОТААаааа!:):):):) Такая любимая и долгожданная!!!:):):):)::):)):):):):):)::):) Сегодня я иду в кино:) С милым юношей Сергеем:):)
Вечером отчитаюсь:):):)
А пока могу сказать лишь то, что настроение у меня боевое как никогда!:):):)::)
Хороших выходных, Ёжики!!!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Наташа_SUN 23-10-2004-11:26 удалить
Удачи тебе!:) Мне-то после вчерашнего теперь только отсыпаться...:)
Нефрит 23-10-2004-15:18 удалить
желаю удачи!
какой фильм? хотя какая разница!
[показать]
Vitysik 23-10-2004-18:18 удалить
Расскажи хоть как время провела!!!
PoM4uK 23-10-2004-20:11 удалить
И тебе удачи ;)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 6

LI 3.9.25
Red_Blooded_Boy 23-10-2004-20:24 удалить
ммм. Темный зал. Места для поцелуев? Все как положено? :)
Spidergirl 23-10-2004-23:10 удалить
Наташа_SUN, Что ж, тоже неплохох!:) На то они и выходные - чтобы выспаться!:)
Spidergirl 23-10-2004-23:12 удалить
Людасик, Нефрит, Ой, сначала не знали на какой.. пошли вслепую.. На "Дом страха" Муть, скажу я вам, полнейшая:):) Но... зато мы ооочень неплохо пообщались:)
Spidergirl 23-10-2004-23:13 удалить
Vitysik, Ой!! Просто суперски время провела:) Я в ауте!:)
Spidergirl 23-10-2004-23:14 удалить
PoM4uK, Спасибо, Ромка!:):) Она была со мной!:)
Spidergirl 23-10-2004-23:15 удалить
Red_Blooded_Boy, Нет, что ты:):) Все было вполне прилично:):) А все поцелуи уже после:):).........


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»