Млиин! Как ползет время! Ужас!!!
Почему всю неделю оно летело как угорелое, так, что я ничего не успевала.. А сейчас, когда мне нужен вечер, когда я жду субботы, а тем более воскресенья, оно вообще не движется!!! Что за млин такой?!?!?! Хнык! Обидели улыбчивого ребенка!:)
О! Класный ник! Надо себе зарегистрировать:)
Короче, не доживу я сегодня до вечера:(...