[показать]
Некоторое время назад у меня поломалась рабочая прога:) Так класно!:) Балду гоняла, пока наш Системный Дима все налаживал:)... Так что к работе вернулась фактически только что:)
Эх, ЛиРики! Не любят меня тут!!! К вечеру опять завалить грозятся!!!:( Но, сегодня меня это не расстроит.. Так как планов на вечер все равно нет, а следовательно и опаздывать некуда:)
Заскочу по дороге домой в пару магазинов (благо зарплату уже начислили), а вечером займусь глобальной уборкой:) А то мне все до этого не добраться:)
Тем более что завтра возможны гости.....:)