• Авторизация


:) 22-10-2004 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Некоторое время назад у меня поломалась рабочая прога:) Так класно!:) Балду гоняла, пока наш Системный Дима все налаживал:)... Так что к работе вернулась фактически только что:)
Эх, ЛиРики! Не любят меня тут!!! К вечеру опять завалить грозятся!!!:( Но, сегодня меня это не расстроит.. Так как планов на вечер все равно нет, а следовательно и опаздывать некуда:)
Заскочу по дороге домой в пару магазинов (благо зарплату уже начислили), а вечером займусь глобальной уборкой:) А то мне все до этого не добраться:)
Тем более что завтра возможны гости.....:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
shiran 22-10-2004-14:48 удалить
а я за покупками иду на следущей неделе)))
Spidergirl 22-10-2004-14:56 удалить
shiran, Я не за покупками:) Я в продуктовые:)
Луноход 22-10-2004-15:15 удалить
Spidergirl, помню помню.... Знакомая картина :)
Spidergirl 22-10-2004-15:18 удалить
Луноход, Что ты такое помнишь???
Луноход 22-10-2004-15:40 удалить
Spidergirl, дикси я помню :) На ул. Правды
Spidergirl 22-10-2004-15:46 удалить
Луноход, Да, сегодня сама попру... Помочь то некому:)
Луноход 22-10-2004-16:14 удалить
Spidergirl, Я бы с радостью, Танчик, но до 20.00 торчу на работе :(
Spidergirl 22-10-2004-16:17 удалить
Луноход, Да знаю я с какой ты радостью!,... %)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»