• Авторизация


!:) 22-10-2004 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ЗЗЗамечательное утро!:):) Пятницца!:)
Только вот эти оболтусы на радио нехорошо пошутили:).... Сказали что этой ночью часы перевели!:) Млин! А я повелась... Но, быстро опомнилась:) Короче, все в порядке:):)
Работы сегодня будеи море!:) Поэтому сюда буду забегать реже... наверное:):)
А так пока все:)
Всем бодрого последнего рывка, ЛиРики, и пусть вас греет мысль о предстоящих выходных!:):):):)
Особенно некоторых из вас:) Я думаю вы поняли о ком это я, мои наездники:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Нюсенция 22-10-2004-09:57 удалить
я жду с нетерпением)))
Spidergirl 22-10-2004-10:00 удалить
Нюсенция, :):) А кто-то жаловался на дождь:)...
Нюсенция 22-10-2004-10:02 удалить
Spidergirl, но все равно хотется)))
Mymkin 22-10-2004-10:04 удалить
Спасибо!
Выходные скоро придут.
Луноход 22-10-2004-10:20 удалить
Пришла весна, запели птички,
Набухли почки и... яички.
Бьёт копытом, землю роет...
Молодой сперматозоид! :)

Не в тему, зато про войну %)
Mymkin 22-10-2004-10:47 удалить
Луноход,
Зато весело!
Spidergirl 22-10-2004-10:47 удалить
Нюсенция, Умничка!:) Мне нравится твой настрой!:)
Когда созваниваться-то по этому поводу бум?:)
Spidergirl 22-10-2004-10:47 удалить
Mymkin, Ой! Скорее бы!:)
Spidergirl 22-10-2004-10:48 удалить
Луноход, И после этого ты говоришь что пошлость - не твое второе "я"?:):):)
Людасик 22-10-2004-11:45 удалить
Но через неделю все-таки переведут!
Луноход 22-10-2004-12:26 удалить
Spidergirl, нет конечно!!! Как ты могла подумать такую ерунду обо мне! Мое второе имя - скромность :)
А пошлость, наверное третье.. или еще какое-нибудь, но не второе
Spidergirl 22-10-2004-12:43 удалить
Людасик, Так все же только через неделю?:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»