• Авторизация


:) 21-10-2004 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прислали злое письмо на тему "нельзя использовать интернет в личных целях в рабочее время!":)... Эх! А так хотелось!:):)
Что ж тут, простите, делать-то, если еще и сетью пользоваться типа нельзя?:)
Или может вирус схлопотали... Так теперь боятся?:) Смешные:)
Ладно, посмотрим что дальше будет?:)
А с работой я закончила:) По крайней мере на сегодня:) Будет еще в течении дня, но так, мелочи:) Так что меня можно поздравить:) МОи ожидания трудного дня не оправдались:)
Клас!!!
Все, ушла кушать:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
cloun203 21-10-2004-14:32 удалить
Приятного обжорства
Нюсенция 21-10-2004-14:33 удалить
кусяй, кусяй))) полезно)))
Spidergirl 21-10-2004-14:51 удалить
Нюсенция, Ой, накушалась!:):) Клас! ОБажаю сборную саланку!!:):):)
Нюсенция 21-10-2004-15:09 удалить
Spidergirl, какую штуку ты кушала)))
Spidergirl 21-10-2004-15:12 удалить
Нюсенция, А вот:) У нас без запар:) Что на обед приготовили - тем и кормят - без выбора:)
cloun203 21-10-2004-15:13 удалить
Spidergirl, было бы вкусно
Нюсенция 21-10-2004-15:14 удалить
Spidergirl, не, у нас есть маленький выбор, обычно на второе два вида ии салатов два вида))) а суп тоже один
Самочка 21-10-2004-15:34 удалить
Приятного аппетита, те!!!! :):):)
Spidergirl 21-10-2004-15:47 удалить
cloun203, У нас поворихи умнички, не подводят!:)
Spidergirl 21-10-2004-15:48 удалить
Нюсенция, Не:) У нас всего по одному:) Нравицца, не нравицца - жуй, моя красавицца:)
Spidergirl 21-10-2004-15:49 удалить
Самочка, Спасибо, Юлек:)
Levity 21-10-2004-21:51 удалить
Добрые какие работодатели... Но они ведь правы, по большому счету.
Приятного аппетита :)
Spidergirl 22-10-2004-09:41 удалить
Levity, Конечно правы:) Я и не спорю!:) Просто забавно так.. :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»