Прислали злое письмо на тему "нельзя использовать интернет в личных целях в рабочее время!":)... Эх! А так хотелось!:):)
Что ж тут, простите, делать-то, если еще и сетью пользоваться типа нельзя?:)
Или может вирус схлопотали... Так теперь боятся?:) Смешные:)
Ладно, посмотрим что дальше будет?:)
А с работой я закончила:) По крайней мере на сегодня:) Будет еще в течении дня, но так, мелочи:) Так что меня можно поздравить:) МОи ожидания трудного дня не оправдались:)
Клас!!!
Все, ушла кушать:)