• Авторизация


!:) 21-10-2004 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сижу смеюсь:) Млин!:):):):)
Думала вот, а не сходить ли мне в пятницу на дискотеку?.. А-то вроде вечер не занят, а дома в такой день грех сидеть....:) И, совершенно случайно, нашла просто замечательную памятку для посетителей!!! Вот!:):):):):):)
Во, времена были, а!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Людасик 21-10-2004-11:08 удалить
смеяться даже нельзя!
Spidergirl 21-10-2004-11:09 удалить
Людасик, Представляю себе: в одном углу ржут, в другом курят, в третьем разговаривают, а посередине молча и серьезно танцуют:):):):):)
Людасик 21-10-2004-11:09 удалить
ага, вот это картина)))))))))))))))))))
Tani 21-10-2004-11:44 удалить
Да уж! Как всё весело было! Не то, что сейчас - наркотики, алкоголь и секс! ;)
Spidergirl 21-10-2004-11:47 удалить
Tani, И не говори! Сплошная скука!:)
dirty-eva 21-10-2004-12:29 удалить
гениально!
возьму себе)
Spidergirl 21-10-2004-12:30 удалить
dirty-eva, Да пожалуйста!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»