[показать]
Сижу смеюсь:) Млин!:):):):)
Думала вот, а не сходить ли мне в пятницу на дискотеку?.. А-то вроде вечер не занят, а дома в такой день грех сидеть....:) И, совершенно случайно, нашла просто замечательную памятку для посетителей!!! Вот!:):):):):):)
Во, времена были, а!:)