[показать]
Супер!:):) День, который хорошо начался, который весело протек и прекрасно закончился, просто не мог не приподнести маааленькую подляночку!:)
Пришла я домой.. Голодная, замерзшая!:):):) Ну, готовить влом жутко! Решила сделать себе поблажку и поджаритьь обычную яичницу:) Порезала сосиску.. Все хорошо.. Млин! Разбила одно яйцо, оно так аппетитно зажурчало на сковородке.. Разбила второе и.... И оно, собака, вытекло сквозь пальцы! Тухлое оказалось!:) Млин!!! И смешно и обидно!:):):) ПРишлось все сначала делать:):):) НО, со второй попытки, слава богу, все получилось:)
Так вот я поужинала сегодня:):):) Но, все равно все супер!:) Когда у меня хорошее настроение - его очень трудно испортить!:):):) УЖ поверьте мне наслово!:)
Все:) Отбой!:) Класный день был!!! Завтра такой же хочу!:):):)