• Авторизация


! 20-10-2004 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Супер!:):) День, который хорошо начался, который весело протек и прекрасно закончился, просто не мог не приподнести маааленькую подляночку!:)
Пришла я домой.. Голодная, замерзшая!:):):) Ну, готовить влом жутко! Решила сделать себе поблажку и поджаритьь обычную яичницу:) Порезала сосиску.. Все хорошо.. Млин! Разбила одно яйцо, оно так аппетитно зажурчало на сковородке.. Разбила второе и.... И оно, собака, вытекло сквозь пальцы! Тухлое оказалось!:) Млин!!! И смешно и обидно!:):):) ПРишлось все сначала делать:):):) НО, со второй попытки, слава богу, все получилось:)
Так вот я поужинала сегодня:):):) Но, все равно все супер!:) Когда у меня хорошее настроение - его очень трудно испортить!:):):) УЖ поверьте мне наслово!:)
Все:) Отбой!:) Класный день был!!! Завтра такой же хочу!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ви4ка 20-10-2004-20:35 удалить
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗАТВРА ПРОВЕСТИ ДЕНЬ АТК ЖЕ КЛАССНО!! =)) ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ! !=)) ЧМОКИ!! =))
Spidergirl 20-10-2004-20:46 удалить
Ви4ка, Спасибо, Викуль!::):):)
Ви4ка 20-10-2004-20:52 удалить
Spidergirl, ДА НЕ ЗА ЧТО, КИС! =))
London_boy 20-10-2004-21:10 удалить
Живу один уже 2-й год и не научился до сих пор готовить яичницу с первого раза. Так что у тебя ещё не всё потеряно
Alisochka 20-10-2004-21:10 удалить
Вот и отлично! Всем бы такой оптимизм как у тебя!!!!!!!!!!
Unrealka 20-10-2004-21:42 удалить
Alisochka, ой и не говори :)
Levity 21-10-2004-00:44 удалить
а меня мама всегда учила яйца сначала в чашку разбивать :) а то потом так обидно и получается :)
а я вот кушала тушеные овощи с курицей... варено-тушеной :) вкусна...
а сейчас пью ликер с мороженым...
отмечаю успехи :)
да, день хорош...
чмоки...
Spidergirl 21-10-2004-09:39 удалить
London_boy, Ха! Бедолага!:):) Ты прям как мой отец, когда его жена в род доме лежала:):) Он тогда питался одними сосисками с хлебом:):)
Spidergirl 21-10-2004-09:40 удалить
Alisochka, МОгу поделиться, мне не жалко!:):)
Spidergirl 21-10-2004-09:40 удалить
Levity, Успехи!:) Это хорошо! В чем?:):)
Levity 21-10-2004-21:54 удалить
Spidergirl, хе... дневник читай :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»