• Авторизация


! 20-10-2004 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Все!:):):) ПОра начинать собираться домой!:):):) Ура! Осталось всего 10 минут:)
Так... зеркало я сломала (пока губы красила), не порвать бы сумку, накидывая ее на плечо:):):)...
Все!!! Пошла веселить прохожих своей улыбкой:) А еще и в магазинчик заскочить надо:)
Олеж, Анютка, спасибо вам, ребята, за нескучный день!:):):):) Обнимаю обоих:)!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Нюсенция 20-10-2004-18:43 удалить
тебе тоже спасибо. Если бы не ты, я бы так не веселилась сегодня)))
Я тя тоже обнимаю)))
Spidergirl, клевенько:) Я рада, что у тебя хорошее настроение:)
Spidergirl 21-10-2004-09:41 удалить
Скучающая_Тигра, Я-то как рада!:):)):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»