• Авторизация


!!:):):) 20-10-2004 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот как всего лишь одна картинка, случайно найденная на общей ленте дневников, может поднять настроение!!:):):):):):) Сижу и давлюсь в тихой истерике!:):):):)
Прямо как снова оказалась в пятницу в том же самом месте:):):):):)
Oregu, Мистер_Гном, Нюсенция, разве я не права?:):):):):) Только не говорите что не догадались о чем это я!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Нюсенция 20-10-2004-17:26 удалить
права, права, родная))))
Oregu 20-10-2004-17:28 удалить
этот экземпляр мне больше нравится, чем тот :):)
Нюсенция 20-10-2004-17:31 удалить
Oregu, да? ты ее с переди не видел
Oregu 20-10-2004-17:37 удалить
ну я про филейную часть говорю, лиц я ни там ни там не видел
Spidergirl 20-10-2004-17:37 удалить
Нюсенция, ААааа!:):):) Хаа! Млин!!!! Перестаньте меня ржать!:):)):) Мне перед коллегами стыдно!:):)
Spidergirl 20-10-2004-17:38 удалить
Oregu, Ах вот как тебя выуживать надо!:):):) Учту:):):)
Oregu 20-10-2004-17:42 удалить
Spidergirl, выуживать для чего ? :) тут я же сравниваю не людей, а их фермы, в смысле формы. у леди на фотографии очень хорошая задница, по крайней мере нигде ничего лишнего нет. не то что у современных 15-тилеток, которым главное футболку покороче надеть, а то что вид при этом хреновый - они не думают. мода типа. и вообще - тут у меня чисто скотский взгляд на вещи, со временем пройдет :)
Нюсенция 20-10-2004-17:44 удалить
Spidergirl, мне тоже, но я никак не могу остановиться. Меня так прет!
Spidergirl 20-10-2004-17:46 удалить
Oregu, Ха-ха-ха-ха-ха!:):):):):) Только тут?:):) (это я про взгляд...):)
Spidergirl 20-10-2004-17:47 удалить
Нюсенция, Ага:) Картинку с девочкой уже видела у себя в комментах?:)
Нюсенция 20-10-2004-17:47 удалить
Spidergirl, Oregu, народ, кончайте.....
ой, заканчивайте, я уже не могу!!!
Oregu 20-10-2004-17:53 удалить
Spidergirl, я такой же человек как и все :) и взгляды такие же :)
Нюсенция, кхм :) я давно уже кончил, сразу после обсуждения фотки
Spidergirl 20-10-2004-17:53 удалить
Нюсенция, Млин!!! Чувствую сейчас по ушам от боса получу!:):):) Уже не могу сдержаться!:) Уже в голос смеюсь:)
Spidergirl 20-10-2004-17:54 удалить
Oregu, А вы, батенька. пошлы не по годам!:):)
Нюсенция 20-10-2004-17:55 удалить
Spidergirl, на меня мой тоже коситься!!!
Oregu 20-10-2004-17:59 удалить
Spidergirl, верно, я полная скотина...
Spidergirl 20-10-2004-18:00 удалить
Нюсенция, Вот вот!:) Ой, схлопочем мы, Анька!:)
Spidergirl 20-10-2004-18:00 удалить
Oregu, Самоистязание?:):) За что ж?:)
Oregu 20-10-2004-18:01 удалить
точно, пора и по ушам уже нащелкать :)
Oregu 20-10-2004-18:02 удалить
Spidergirl, не, зачем же, просто это правда :)
Нюсенция 20-10-2004-18:03 удалить
Oregu, ты считаешь, что ты полная скотина?
Нюсенция 20-10-2004-18:03 удалить
Spidergirl, Oregu, не хочу я по ушам....
Spidergirl 20-10-2004-18:05 удалить
Oregu, За что ж нас таких веселых и жизнерадостных по ушам-то?! Злой ты!:)
Нюсенция 20-10-2004-18:09 удалить
Oregu, ага, мы с ней сегоня весь день прикалываемся и ржем))))
Oregu 20-10-2004-18:09 удалить
Нюсенция, уг! иногда да. такое могу сказать, что самому стыдно становится. как сейчас например. знал что уже не маленький, но все равно написал
Spidergirl, а что бы было :)
Spidergirl 20-10-2004-18:10 удалить
Нюсенция, Млин! У меня уже слезы текут:) Спасибо мальчишкам - познакомили:)
Spidergirl 20-10-2004-18:11 удалить
Oregu, Прости, не поняла.. Что бы было если б что?:)
Spidergirl 20-10-2004-18:11 удалить
Исходное сообщение Нюсенция
Spidergirl, Oregu, не хочу я по ушам....

:):):) А придецццца:)
Нюсенция 20-10-2004-18:12 удалить
Spidergirl, ой, не говори
Oregu, Мистер_Гном, СПАСИБО!!!!!
Танюх, присоединяйся, крикнем хором, СПА-СИ-БО!


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»