[показать]
Сижу и глупо хихикаю...:) По другому не получается:) Милый юноша из Москвы написал мне очень трогательный стишок своего сочинения:)
"Гляжу в твои глаза подобные озерам
И вижу в них весь смысл бытия,
Зачем скажи в тебя влюбился,
Наверно потому что ты прекрасна как этот мир
И также в тебе есть какая та загадка
И на разгадку не жалко было бы мне потратить и века,
Но вот в чем закавыка
Согласна ли ты терпеть меня года?;)))" (смайлы его)
Пищу от восторга:) Приятно так:):):)