• Авторизация


:) 20-10-2004 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сижу и глупо хихикаю...:) По другому не получается:) Милый юноша из Москвы написал мне очень трогательный стишок своего сочинения:)
"Гляжу в твои глаза подобные озерам
И вижу в них весь смысл бытия,
Зачем скажи в тебя влюбился,
Наверно потому что ты прекрасна как этот мир
И также в тебе есть какая та загадка
И на разгадку не жалко было бы мне потратить и века,
Но вот в чем закавыка
Согласна ли ты терпеть меня года?;)))" (смайлы его)

Пищу от восторга:) Приятно так:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Spidergirl 20-10-2004-16:25 удалить
Нюсенция, Только вот не в рифму совсем:) Я аж прослезилась:):)
Spidergirl 20-10-2004-16:49 удалить
Нюсенция, Хм... Он же старался:):):)))):))::)
Нюсенция 20-10-2004-16:56 удалить
Spidergirl, я тоже.... ржать))
D-a-r-i 20-10-2004-17:09 удалить
клаасно.... :) завидую белой завистью:)))
Spidergirl 20-10-2004-17:28 удалить
Нюсенция, Вот видишь, мне завидуют!:) А тебе бы только ржать!:):):):):)
Нюсенция 20-10-2004-17:39 удалить
Spidergirl, ну дай поржать то!! Настроение у меня больно хорошее))) Не заметно что ли? :D
Spidergirl 20-10-2004-17:59 удалить
Нюсенция, Ии у меня, благодаря тебе, тоже!:)
Шантали 20-10-2004-20:57 удалить
Судя по стиху юноша ооочень мил ;) ;)

LI 3.9.25
Spidergirl 21-10-2004-10:37 удалить
Shantalka, :) Не знаю... Не видела его.. Так по сети общаемся:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»