• Авторизация


!:) 20-10-2004 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Хочется что-то хорошее написать!:) Такое доброе и веселое:) Но, мыслей в голове вообще нет:) Так, разные сценки в голову лезут:) Из прошлого:) Сижу, улыбаюсь сама себе:) Люблю я вспоминать:) Приятно это!
Трескаю печенье и наслаждаюсь незапарным днем:)
А у вас как, а, ЛиРики?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
cloun203 20-10-2004-12:21 удалить
а унас полон дом забот. И настроение хорошее. Только вот я сейчас думаю, где денег взять, ато что то я в этом месяце весь растратился

LI 3.9.25
Spidergirl 20-10-2004-12:42 удалить
cloun203, Гулена:):) Не, в плане денег у меня все под контролем:):)
cloun203 20-10-2004-12:48 удалить
If I were you I could ...
Но, все таки денег нет, и продолжать гулять не начто. Да еще нужно за квартиру платить...

LI 3.9.25
Spidergirl 20-10-2004-13:11 удалить
cloun203, :) Я сама в свое время за квартиру задолжала.. Сейчас вот выплачиваю...:)
cloun203 20-10-2004-13:15 удалить
Ты снимаешь или купила? Разница как ты понимаешь гигантская.
Mymkin 20-10-2004-13:16 удалить
Все просто класс! Любовь, в душе весна, тока вот ублюдская начальница напрягает.
Spidergirl 20-10-2004-13:36 удалить
cloun203, У меня своя:)
Spidergirl 20-10-2004-13:37 удалить
Mymkin, Ха!... Пошли ее!! Тебе не свепрвой!:):):)
D-a-r-i 20-10-2004-17:11 удалить
да.. я как хочу себе настроение поднять, так вспомню чёнить(обычно это с Жарчихи) .. а их уже запомнила, чтоб натроние поднимать :)))
Spidergirl 20-10-2004-17:30 удалить
D-a-r-i, Да:) Я тоже.. погружаюсь в астрал, млин!:)
cloun203 21-10-2004-15:26 удалить
If I were you I could ...
Но, все таки денег нет, и продолжать гулять не начто. Да еще нужно за квартиру платить...

LI 3.9.25
D-a-r-i 21-10-2004-16:32 удалить
;)) будем продолжать в таком же духе :)))))))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»