[показать]
ЛиРики, я сейчас завоююю! Луну мне срочно - хоть повод будет:)
Что-то работа сегодня вообще не идет! Ляп за ляпом делаю! Что со мной, а?..
Ой, не радует все это!

Сейчас вот, уже совсем скоро, пойду на обед...
Еще с утра все не клеилось: машина волной из лужи окатила; народ на улице тормозил, а мне быстрее надо было; светофоры все стопорИли... И вообще внутренний голос кричал "не ходи!". В такие дни, будучи еще студенткой, я разворачивалась и шла домой... А теперь так нельзя! Трудовая повинность, млин!!!
Хочу быть мааааленьким ребенком!:)